Лига Героев - правила и концепция - Страница 8 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
Лига Героев - правила и концепция

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

Для Лиги Героев набирается любое количество героев. В зависимости от количества полученных героев, они будут поделены на две группы. В этой Лиге будут присутствовать различные бонус-соревнования, в которых вашим героям нужно будет проявить себя в абсолютно различных качествах, например групповые бои или сурвайвл.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 24 августа (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

Alex

#108
опа, в принципе это лучше я раньше думал хуже щас думаю наоборот, так как смотрите так можно будет набрать больше очков в 1 этапе хотя в остальных мне кажется будет тупее если не придумают что то другое в правилах ну немного не изменят админы) хотя у низ будет много времени подумать

Добавлено (24.08.10, 00:37)
---------------------------------------------
я конечно не вправе критиковать и не критикую, просто говорю свое мнение happy happy

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-HuneR-

#111
дабы не было фактора начальной позиции в режимах войны, выживания и демонов можно между дружественными героями сделать эмпатию
Очередная реинкарнация Turik'а.

Pro100Killer

#116
Круто,этапов много)))интересные)
Sined,Alex-прекратите,а то будет "плохо"
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Tzimisce

#118
Вообще правила эти разрабатывались не одну лигу, так что парни не думайте что администрация их не продумало, всё отточено до мелочей, убраны действительно имбовые спеллы которые затягивали битву (такие как вампиризм), в итоге мы имеем довольно сбалансированный набор спеллов (не говорите что Атсральные звери имба т.к. их вполне можно будет теми же зверями законтрить)
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: