Лига Героев - правила и концепция - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
Лига Героев - правила и концепция

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

Для Лиги Героев набирается любое количество героев. В зависимости от количества полученных героев, они будут поделены на две группы. В этой Лиге будут присутствовать различные бонус-соревнования, в которых вашим героям нужно будет проявить себя в абсолютно различных качествах, например групповые бои или сурвайвл.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 24 августа (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

White-Wolf

#76
Shaimus, а в прошлой лиги была вроде вампирка да?
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#79
угу в первой была точно, во второй тоже, а в предыдущей небыло, запрет стоял так как щас
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#80
Все, отправил героя lol


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Alex

#82
я в посл. день отправлю как обычно smile а то меня просто часто осеняет happy например вчера думал что моего гера не победить, седня понял что это не так и создал гера который в раза 2сильнее вчерашнего:) так что буду сидеть smile и думать wacko мож что то надумаю wink

Добавлено (21.08.10, 02:55)
---------------------------------------------

Quote (Shaimus)
23 человека! =О ужс

угу, это ппц) в тот раз было 10 так ито было круто, даж оч) а тут 23 гера, думаю врятли что убдет 2 группы как написано в правилах, наверно до четырех поднимут или до 5 чтобы было хотяб по 5 чел. в каждой группе, хотя возможно народа и до 30 подтянется, хотя маловероятно но возможно, так как ещё 3 дня... wacko
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#84
дааа:) очеень, да хотя на каждом этапе будет норм ну на этом будет просто месиво напоминающие мне бг (WoW)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#86
да по любому, потому что смотри, щас уже насчитывается на группу по 11.5 участнику) просто не смогут сделать клетку, ну это если все сдадут героев
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex-elf

#89
Да народу будет много и от твоего героя не все будет зависить понадобиться и везение чтобы компы в этом месеве не стали атаковать твоего героя первым
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Alex

#90
Ben, извини конечно что критикую, но я думаю делать 2 группы на сколько участников немножко не правильно, потому что смотри, на этапе клетка будет просто "мясо", и победит не сильнейший у удачливый, который где то будет бить в сторонке, ну это с клеткой, а с войной ещё хуже 12 на 12 примерно будет, кроме ещё большего "мяса" во 1 ничего не будет видно первые 30 сек, во вторых там будет очень много аое спеллов которые просто будут задевать и своих и чужих, ну и во третих так же как и в клетке сильным участникам может просто не повезти, ну а про демона я вобще молчу) представ его бьют 12 героев) если вы его не сделаете оч сильным то он умрет за сек 5-10. Надеюсь на твое понимание.

Добавлено (21.08.10, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Alex-elf)
Да народу будет много и от твоего героя не все будет зависить понадобиться и везение чтобы компы в этом месеве не стали атаковать твоего героя первым

ты конечно тоже прав, я не спорю, но ты просто представ себе битву 12 на 12...:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
Поиск: