Багги в триггерах! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Багги в триггерах! (Нужна помощь в триггерах!)
Багги в триггерах!

DarkenRUS

#1
1й скилл


В этом триггере проблема в том что после того как эффект перевоплощения заканчивается все скиллы сбрасываются! То есть нужна заходить в скиллы и заново их учить <_<

2й скилл

1й триггер


2й триггер



3й триггер

В этом проблема в том что когда должен быть взрыв (Bomb) его нет... Тупо земля тресется чутка...

3й скилл


Тоже что и в 1м скилле...

4й скилл

1й триггер

2й триггер


Когда кастующий долетает до таргета, кастующий проподает...

5й скилл

1й триггер

2й триггер


Боковая часть:

Тут проблема в том что когда появляется клон, который должен помогать в касте спелла, то герой может бегать ( не должен ) а клон стоит где стоял и кастует ему...

6й скилл

1й триггер

2й триггер

3й триггер

4й триггер

Прошу помощи! Ибо у меня уже мозг кипит... Не могу баги найти в этих... Другие я исправил, хотя мне кажется что на эти действуют другие триггеры и из-за этого они неправильно функционируют... :'(

:'( :'(

Добавлено (23.08.10, 22:53)
---------------------------------------------
Мдаа и еще с чем могут быть связаны лагги в начале игры?? И как это исправитЬ?? :'( :'( :'(

Добавлено (23.08.10, 22:56)
---------------------------------------------
Забыл написать про 6й скилл biggrin

Вот так он работал... То есть камера фиксировалась на кастующем, по бокам выходили мечи и была анимация скилла, после камера выходила на норм позицию, а щас мечи не выходят, анимации нет и камера все время зафиксирована на кастующем...

Alex-elf

#3
DarkenRUS, картинки у меня на том сайте не открываються,но могу предположить что
1.Он сделан через Replace если да то нужно до перевоплощения уровни заклинаний заносить в переменные,а потом триггерно их прокачивать(Лутше сделай через обычное перевоплощение,а не через триггер)
2.Добавь спецэфект(Триггер такой есть)или создай(Creat) в точке где должен быть взрыв дамми с моделью взрыва потом Add expiration timer(сколько взрыв длиться)last created unit
3.Тоже что и в 1м скилле
4.Там может в expiration timer стоит кастующий юнит или кастующий юнит находиться в триггере Kill или Remove
5.Ну тут наверняка событие юнит применил способность,а надо например через спелл "покой" и порядок строк(Тут долго обьяснять)
6.Нет кортинки нет предположений
Ты картинки только триггеров сюда закинул или еще самих магий(какой эфект и т.д)?

Добавлено (24.08.10, 00:07)
---------------------------------------------
Обычно лагает изза большого количества действий с событием мап инитилазинг и коротким временем во многих триггерах 0.04 сек и когда много импорта

Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

DarkenRUS

#4
Quote (Ben)
Сделай скрин последний меньше или засунь его под спойлер, а то дизайн растягивает.

редактировать не могу biggrin

Quote (Alex-elf)
Ты картинки только триггеров сюда закинул или еще самих магий(какой эфект и т.д)?

Давай может какнибудь карту в раре залью на депозит и ты скачаешь? На скринах ты много не увидишь про эти скиллы sad + тебе проще будет)

DarkenRUS

#8
Quote (Alex-elf)
DarkenRUS, у меня ни одна картинка не открываеться кроме последней но она без триггеров

давай мож на дипозит залью? там она будет 5.5-6мб ( я думаю dry )
А то так трудно объяснить... А там ты наглядно увидишь)

DarkenRUS

#12
6мб 2 часа Оо что же это за инет wacko

Добавлено (24.08.10, 00:28)
---------------------------------------------
картинки 3 мега весят теперь, проще карту закинуть... Слух ну реально это не дело... Реально надо качать... По картинкам не разберешься... Работает или нет...

DarkenRUS

#14
Ща я залью на самый быстрый обменник... Попробуй скачать... Потому что это реально не дело, ты мне так не поможешь sad

Добавлено (24.08.10, 00:35)
---------------------------------------------
там даже при скорости 10кб ты будешь качать 30мин happy

Форум » Наследие » Корзина » Багги в триггерах! (Нужна помощь в триггерах!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: