Тёмные Времена: Внутренние Тени - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Тёмные Времена: Внутренние Тени (RPG | Raven O"Frost)
Тёмные Времена: Внутренние Тени

Downpour

#1
Название: Внутренние Тени
Серия: Тёмные Времена
Автор: Rainfue Industries
Тип карты: RPG
Текущая версия: 2.6.14 RI

Download
Официальный веб-сайт проекта

Краткое описание: Вы друид Ландаззар, долгие годы смиренно учились в дали от цивилизации и мирской суеты. И наконец настало время пройти финальное испытание и стать настоящим друидом, но случается непредвиденное. И земли знакомые Вам с рождения начинает пожирать порча также как и сердца людей живущих на ней...

Системы и особенности проекта:
- Умные NPC
- Красивый рельеф
- Множество предметов
- Новые персонажи
- Возможность прохождения квестов различными путями
- Интересный и длинный сюжет, а так же дополнительные квесты
- Реалистичная система сна
- Прохождение сюжетной линии займет не менее 4х часов, а помимо нее есть множество дополнительных квестов
- Возможность заниматься алхимией и делать свитки
- После прохождения сюжетной линии откроются бонусы
- Переменная и реалистичная погода
- Для каждого предмета необходимы свои характеристики героя
- Свободная прокачка. Ищите учителей и качайте то, что вам нужно!
- Воссоздана система жарки мяса на костре!
- Теперь возможности алхимии не ограничены! Ведь растения растут сами по себе!
- Товары у торговцев будут меняться со временем. Так что выбор снаряжения просто огромен!
- Животные будут передвигаться сами по себе. Так что будьте осторожны исследую леса и пещеры!
- Так же карта постоянно обновляется новыми системами от Downpour
- У этой истории есть Три концовки сможете ли вы их открыть?







Прикрепления: 5667568.jpg (428.8 Kb)
Сообщение отредактировал Downpour - Пт, 08.06.12, 18:38

Belaja

#2
О, интересно, завтра с утра посмотрю и отпишусь)))

Добавлено (11.04.11, 11:09)
---------------------------------------------
Все бы ничего, карта не плохая, но есть граматические и орфографические ошибки. Так же камера не к месту, она только портит впечатление, поиграла 15 минут и выключила, с такой камерой не возможно играть. Пусть есть возможность её отключить, но все равно здесь камера за спиной и управление на стрелках не "фишка", а недочет, вы уж меня извините, моё личное мнение.

Edgus

#3
Ну что-ж, у этой карты есть свои минусы и плюсы, мне не хватило времени дойти её до конца, но всё таки хочу предоставить плюсы и минусы замеченные в начале. Начнём с приятного:

+ Плюсы

  • Качественная работа с камерой во вступительном ролике.
  • Приятный загрузочный экран перед началом миссии.
  • Ярко выраженная атмосфера.
  • Система диалогов.
  • Система сундуков.
    Ну, есть и свои минусы:

    - Минусы

  • Неудобное управление камерой во время самой игры.
  • Невозможность поговорить с наставником больше одного раза
  • Игру проходишь почти без подсказок.
  • Небольшое несоответствие, некоторые существа ночью не спят.(хотя может так и должно быть)
  • Непрекращающаяся одинаковая музыка. Вступительная мелодия даже приятна первые минуты игры, но повторение одной и той же мелодии бесконечно выводит из колеи.

    Советы:

  • Разнообразить музыку.
  • Добавить возможность переключения между видами камер.

    Пока с советами всё, может пройду карту до конца попозже но с этой непослушной камерой ох как придётся повозиться!

  • Downpour

    #4
    Edgus, Belaja, учту Ваши коменты, и сделаю разные камеры. Сегодня или завтра ждите версию 2.6.11 RI с исправлением сохранений, а так же режимами камер.

    Добавлено (11.04.11, 14:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (Belaja)
    граматические и орфографические ошибки

    мало вероятно, что ошибки будут исправленны...

    Добавлено (11.04.11, 14:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (Edgus)
    Небольшое несоответствие, некоторые существа ночью не спят.(хотя может так и должно быть)

    так и должно быть.

    Добавлено (11.04.11, 14:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (Edgus)
    Разнообразить музыку.

    зависит от решения автора
    Сообщение отредактировал Downpour - Пн, 11.04.11, 14:05
    Nokia Forever.

    Landazzar

    #5
    Я создатель этой карты, да, знаю что музыка довольно таки однообразна и в некоторых моментах камера не удобна. Попрошу заметить что это одна из первых версий, так называемых "сырых". В ней нет очень много того что есть в последующих. В последующей попросту неизвестного рода ошибка которая не влияет на саму игру, но портит отображение так что вы сможете опробовать на данный момент лишь эту версию. (музыку при желании можно отключить и камеру вроде тоже с помощью специальной команды)

    Edgus

    #6
    Landazzar, это были лишь первые впечатления, мне надо будет пройти до конца эту карту чтобы прийти с более полноценными комментариями.

    Downpour

    #7
    Edgus, к сожалению в версии 2.6 конец не ахти. он был изменён в версии 2.8, но к сожалению глобальная ошибка не позволяет в неё играть. пока нет способа исправления этой ошибки.

    Добавлено (11.04.11, 16:23)
    ---------------------------------------------

    ВНИМАНИЕ!

    Сегодня в 18:00 по московсому времени здесь будет вылажена версия 2.6.11 RI с важным обновлением!!!

    Добавлено (11.04.11, 18:00)
    ---------------------------------------------

    ОБНОВЛЕНО

    Добавлено (11.04.11, 18:44)
    ---------------------------------------------
    Карта была обновлена. Список изменений мал, однако присутствует важное исправление. Так же камера была заменена на камеру аналогичную в моём проекте New Moon.

    Сообщение отредактировал Downpour - Пн, 11.04.11, 18:00
    Nokia Forever.

    Edgus

    #8
    Downpour, к сожалению новая версия не загружается на моей версии патча(1.24d). sad Старая версия работает как обычно.
    Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 13.04.11, 00:18

    Downpour

    #9
    Edgus, проверила, на моей 1.26 гоузится, попробуй обновиться до 1.26

    Добавлено (14.04.11, 16:04)
    ---------------------------------------------

    > Обновление 2.6.12 RI <

    Небольшое обновление. Список изменений:
    - Изменён триггер музыки
    - Карта запускается на версии WarCraft'а 1.24
    - Исправлена системная ошибка (смотреть пункт выше)
    - Камера обновлена, теперь можно поворачивать её стрелками, в случае если она не удобно встала, однако оставлен лишь один режим - New Moon SS4 v.1.6

    Ссылка на скачивание в шапке.

    Nokia Forever.

    Landazzar

    #10
    Всем доброго времени суток! Прошу не засчитывать за спам просто один человек попросил о помощи.. http://groupon.ru/miss/1359 Можете проголосовать за эту девушку? Буду вам очень признателен!

    Добавлено (15.04.11, 15:08)
    ---------------------------------------------
    Все абсолютно бесплатно

    Pro100Killer

    #11
    Ну давайте разведем здесь еще помощь голосовании вконтакте,Поставте сердечко и тому подобное.....

    Добавлено (15.04.11, 16:31)
    ---------------------------------------------
    добавь того то того....

    Мафия бессмертна!
    Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
    nikikin
    -Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
    Это многое объясняет)
    Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

    Downpour

    #12
    Landazzar, ты чё? не мог в асе меня попросить?!!! angry2

    Добавлено (16.04.11, 13:33)
    ---------------------------------------------
    сегодня планируется небольшое обновление 2.6.14 RI. оно затронет камеру, и исправит некоторые недочёты

    Nokia Forever.

    Downpour

    #14
    Landazzar, просто не надо флудить в теме с проектом! для этого есть форум флудильня, там бы и создал тему!
    P.S. Landazzar, проехали, хватит нам оффтопить, лучше делом займись

    Добавлено (16.04.11, 17:59)
    ---------------------------------------------

    > Update 2.6.14 RI <

    И вот очередное обновление.
    Оно нам принесло вот, что:
    - Возможность отключать поворот камеры
    - Обновлённый инвентарь
    - Убраны подсказки в самом начале, заменены на другие

    1. Возможность отключения поворота камеры командой "Camera", аналогичной командой возможно включить её
    2. Обновление инвентаря до версии 3.4 (в игре будет показано 2.0). Основное нововведение - возможность использовать предметы прямо из инвентаря
    3. Старые подсказки были удалены, и заменены на новые

    Download

    Nokia Forever.

    Edgus

    #15
    Я решил, что раз уж решил написать сегодня, напишу сегодня. Начнём. smile

    Ну что-ж сказать, на этот раз нас ждут приятные комментарии. Похоже я недооценивал карту во всех её аспектах. По игре быстро соориентировался по следам демона и сразился с ним, еле свалил от двух оставшихся. Оказался в городе, пока выполняю квесты горожан.

    + Плюсы

  • Реалистичность, чего только стоит моё удивление после того как я схавал гриб biggrin .
  • Система сна, как только её обнаружил на глаза навернулись слёзы и появилась мысль:"Fallout, это ты?"
  • Возможность алхимии, очень неплохо, только я пока не нашёл нужных ингредиентов.
  • Хардкорная прокачка, при повышении уровня навыки не повышаются, а заклинания требуют больше маны соответственно вещи больше силы и ловкости. Ищем повышающие навыки вещи! happy
  • Умные жители, они не стоят на месте и развлекают игрока диалогами между собой.
  • Различные виды животных, с которых можно получить такие вещи как шкуры, пыльцу и панцыри.
  • Приятная музыка, я всё таки с ней свыкся!
  • Атмосферные болота и город, а для меня болота в картах и играх всегда святое! happy

    Плюсы я могу перечислять сколько угодно, так мне понравилась эта игра!

    - Минусы

  • Невозможность поговорить с людьми больше одного раза, то есть нельзя задать больше одного вопроса. Жалко. sad
  • Глюк с инвентарём. Если инвентарь героя полон, а в рюкзаке всё ещё есть место, вещь всё равно не подбирается. Поэтому пришлось хранить один слот свободным как минимум.
  • Невозможно торговаться с торговцами, инвентарь просто у них не отображается. Может что-то не так? surprised

    Минусы есть но их немного что очень хорошо! wink

    В целом мне очень понравилась игра и будет приятно пройти её до конца! smile

  • Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 17.04.11, 01:10
    Форум » Наследие » Корзина » Тёмные Времена: Внутренние Тени (RPG | Raven O"Frost)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: