Набор В ньюсмейкеры сайта - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Набор В ньюсмейкеры сайта
Набор В ньюсмейкеры сайта

nikikin_old

#1


Сайту нужны 1-2 ньюсмейкера, со стажем работы,умением гуглить,владеть орфографией и быть всегда первым)



Свои заявления можно оставить здесь:


Ваш ник:
Стаж работы (если он есть):
Почему хотите стать им:
Если был стаж работы то указать на каком сайте и как долго
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
MElkiyO_o, нужно писать новости для сайта.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#5
Ваш ник: DemonHunter.
Стаж работы (если он есть): стаж работы 2 года, брал интервью у топ Iccup`a, переводил некоторые новости и выкладывал на одном портале о Варкрафте.
Почему хотите стать им: В данный момент очень много свободного времени, и я могу переводить под свои слова новости на prodota.ru, а так же составлять свои. Не только по доте, а по ладдеру, ск2.

nikikin_old

#6
Na-na-na-na-na, хорошо,мы обсудим твою должность
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#8
Na-na-na-na-na, Оповещение ЛС,Е-мейл.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#11
Shaimus, В данный момент новостей по ск2 не так уже и много новостей, разве что какие то турниры будут. А почему по доте/ладдеру вам не надо? Нету что ли дотеров/ладдерщиков?

-DW-

#14
Na-na-na-na-na, ну тебе виднее вообще. Как бы нужны новости по СК 2, новым стратегиям. Может быть по даун оф вар, ну то что интересно, понимаешь?
Форум » Наследие » Корзина » Набор В ньюсмейкеры сайта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: