Подфорум старичков - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Подфорум старичков
Подфорум старичков

-DW-

#1
Итак, по просьбам старичков - пользователей сделать отдельный подфорум для олдфагов, я согласен на его создание.
Сейчас я оглашу список тех кто будет иметь доступ к этому подфоруму который будет находится в этом разделе и будет доступен только для тех кто знает пароль.


Список



Obi-Wanya
-LTH-
Pro100Killer
White-Wolf
FrancK
nikikin
M@}{
Shaimus
Goblin
TNT
Saibertron
Alex-elf
47-кам
Murador
Phenomenom
A lex
Edgus
GraF_ZM_Nation
IceJoke
Privital


В ближайшее время раздел появится, а всем кто оказался в данный список я вышлю пароль. Надеюсь на сознательность этих людей, а так же на то, что пароль не уйдет в третьи руки. В противном случае я узнаю утечку и забаню навсегда. Так же, если я кого то забыл, отпишитесь в этой теме и я внесу вас в список если посчитаю нужным.

NerZul121

#3
biggrin меня забыл biggrin а может и нет... Ну если больше 150 дней, то забыл. я уже 178 дней тут...
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

-DW-

#4
NerZul121, во-первых ты не адекватен, это раз. Во-вторых, у тебя куча замечаний, это два. В третьих ты не активен на форуме, это три. В четвертых, старички это не только те, кто 100500 дней на сайте, а скорее те, кто активен, отзывчив и вносит вклад в развитие сайта. А это отнюдь не ты, извини.

-DW-

#5
MElkiyO_o, тут не только кол-во дней на сайте, но плюс ко всему и активность, а так же вклад в развитие сайта.

-DW-

#8
IceJoke, да, я согласен. Немножко больше активности и я тебя внесу в список.
Na-na-na-na-na, нет, ты пока еще не внес в развитие сайта ничего. Твое время придет, а может и нет.

47-кам

#9
IceJoke,согласен на сей счёт. smile Na-na-na-na-na,ты ещё в самом начале.)
Сообщение отредактировал 47-кам - Вт, 12.07.11, 21:07
Мафия бессмертна!

Edgus

#13
=) Не ожидал такого приятного сюрприза! Даже не подозреваю что там в этом подфоруме будет. Приятно-приятно, хоть как-то организуют жизненные условия старичкам! happy Неожиданным было моё присутствие в рядах таких пользователей. Я ведь кажется позже всех зарегистрировался.
Одобряю эту идею! smile
Форум » Наследие » Корзина » Подфорум старичков
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: