Legacy of Kain - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Legacy of Kain (Blood Omen)
Legacy of Kain

Kyon

#16
По твоему смысл в треде, что бы все зашли, сказали "Ох как все п*дато" и можно проект забросить, так что ли?))
Логика ни о чем

Ладно, меня интересует другой вопрос:
Нужно ли делать полную симуляцию вампира (дневной свет, вода, дождь, жажда крови и т.п.), или ограничиться основами (дневной свет)?

Ray-T

#17
Kyon, помоему будет достаточно сделать жажду крови и реакцию на дневной свет. а ещё можно добавить что-то вроде оружия против вампиров: кресты, чеснок, святая вода и т.п.

nikikin_old

#19
Kyon, пусть будет серебро и святая вода
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#21
нужно делать
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

H_A_PK

#23
Quote (Kyon)
По твоему смысл в треде, что бы все зашли, сказали "Ох как все п*дато" и можно проект забросить, так что ли?))
Логика ни о чем

смысл треда в качественной критики, а так как ни описания ни скринов я не увидел, стало быть и комментировать нечего, пусто, например
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#25
мапа наверника имеет % готовности, как уже ты сказал ранее
Quote (Kyon)
Готово интро и весь геймплей в мавзолее Каина, включая большое количество врагов, кнопок и ловушек.

т.е. не полуфабрикат
опиши т.д.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#27
последние три скрина довольно тонкие)хорошо однако, что скриншоты порезаны от менюхи снизу
А первый, явно для лулза xD, смешно пошутил
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Наследие » Корзина » Legacy of Kain (Blood Omen)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: