Legacy of Kain - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Legacy of Kain (Blood Omen)
Legacy of Kain

Kyon

#49
Quote (Nikikin)
Я так понимаю с моделек у вас только Разиель,да?

Нет у меня Разиеля

Добавлено (22.07.11, 02:24)
---------------------------------------------
Название карты: Legacy of Kain: Blood Omen
Автор карты: I am the autor >_<
Тип карты: Campaign\RPG\Adventure
Язык: Описание и Озвучка на русском
Кол-во игроков: 1
Размер: Несколько карт различного масштаба
Описание: Ремейк старой игры о похождение седоволосого вампира Каина, в его эпическом приключении во имя спасения мира от безумия
Сюжет:"Я познал страдание нового существования, в сыром месте, где царила кромешная тьма. Казалось, ни одна живая душа не сунется сюда. А я... имею ли я право относить себя к живим? По крайней мере я чувствую жажду. Но, увы, жажду мою не утолить простой едой или водой. Меня все больше влечет красная жидкость, пульсируящая в ваших венах. Многие назовут меня чудовищем и я не буду этого отрицать. Временами я и сам себе казался монстром. Но со временем я смирился со своей сущностью. Сущностью вампира." Дневник Каина
Особенности:
- Различные локации
- Интересные и колоритные персонажи
- Головоломки. Много их
- Озвучка и музыка
Скриншоты:
http://s55.radikal.ru/i149/1107/8b/f3034a8ca9db.jpg

nikikin_old

#51
Kyon, ну а какая моделька вообще есть?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#53
Kyon, покажи скриншот
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

FatalBlade

#54
Наконец то ЛОК. Автор, я в тебя верю! Вот только импортированные модели, озвучка, ландшафт... Сколько будет весить карта я боюсь себе представить. Автор, главное не забивай на проект. Я фанат ЛОК, и подобного забивания не прощу! smile Удачи! smile

Kyon

#55
Quote (nikikin)
покажи скриншот

зачем? 0_0
он уже был

Добавлено (24.07.11, 22:25)
---------------------------------------------
FatalBlade, спасибо

Добавлено (26.07.11, 19:38)
---------------------------------------------






Добавлено (26.07.11, 19:39)
---------------------------------------------
Мелкого декора пока нет, так что простите smile

nikikin_old

#56
какие новости?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#58
убрал источник освещения всей мапы и юзаеш импорт освещение?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Kyon

#59
Сначала так сделал, но получалось говняно
В итоге сделал кромешную тьму и источниками делаю свет от свечей\ламп и т.п

FatalBlade

#60
Quote (Kyon)
Нужно ли делать полную симуляцию вампира (дневной свет, вода, дождь, жажда крови и т.п.), или ограничиться основами (дневной свет)?

Если ты сможешь это как следует реализовать, то да. Чем больше схожести с Блад Оменов тем лучше.

Quote (GrafBerserk)
Kyon, помоему будет достаточно сделать жажду крови и реакцию на дневной свет. а ещё можно добавить что-то вроде оружия против вампиров: кресты, чеснок, святая вода и т.п.

Quote (nikikin)
Kyon, пусть будет серебро и святая вода

Люди, в играли хоть в какую нибудь игру из серии ЛОК?....
В серии ЛОК, вампиры не боятся чеснока или крестов или серебра и всего что связанно с их мифологиями в других сюжетах про вампиров.
Форум » Наследие » Корзина » Legacy of Kain (Blood Omen)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: