The Lost Legend - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » The Lost Legend (Жанр: UMS Melee)
The Lost Legend

Dragonar

#1
Название:The Lost Legend
Автор
Жанр:Melee UMS
Команда::работаю один(можете помочь)

[title]Описание:[/title]
Проект задумал давно, но небыло времени делать.
Расы будут заменены вот так:
Альянс-Высшие эльфы
Орда-Дренор
Нежить-Пылающий Легион
Ночные эльфы-Прокллятые Эльфы
[title]Предыстория:[/title]

Где то в Азероте есть загадочные острова на которых живут монстры.Экспидиция гномов посланая изучать острова узнала что где то в недрах земли есть Что-то невообразимое недоступно для для человечиских и других глаз, сила которая подпитывает всех кто там находится.Гномы начили раскопки но разбудили древнего хранителя огня Гнур'Тала, гиганского голема.Все окончилось печально sad
[title]История:[/title]
Об острове узнали Высшие Эльфы.С помощью колдуна Салирас'а эльфы открыли портал в сердце островов и основали лагерь.
Также об острове узнали Тёмная Орда И Пылающий Легион.Легион с генералом *****(ЗАСЕКРЕЧЕНО)Отправились изгнать эльфов с островов и очистить его от монстров.Однако Хоть Тёмная Орда была правой рукой Легиона,Отправились с вождём Нейролом сами за себя

[title]Скрины:[/title]
[gimg]http://ternox.com/_fr/51/8875552.jpg[/gimg][gimg]http://ternox.com/_fr/51/7725105.jpg[/gimg][gimg]http://ternox.com/_fr/51/9060764.jpg[/gimg]
Проект передан CoRVu$'у
Сообщение отредактировал Dragonar - Вт, 19.06.12, 18:18

M@}{

#2
Dragonar, поправь описание, хм... могу помочь с балансом для рас, модельками и ландом

Добавлено (17.12.11, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Dragonar)
Жанр:Сражение

Нет жанр Ums mellee, сражение это не жанр а скорее перевод его

MirAlex

#3
Quote

Название: Battle for Life
Автор: Я
Жанр: Сражение
Команда: Работаю один (можете помочь)
Описание: Проект задумал давно, но не было времени делать.Расcказываю: Расы будут заменены вот так:
Альянс - Высшие эльфы
Орда- Дренар
Нежить - Пылающий Легион
Ночные эльфы - Проклятые Эльфы
Предыстория: Где-то в Азероте есть загадочные острова на которых живут монстры. Экспедиция гномов посланная изучать острова, узнала, что где-то в недрах земли, есть что-то невообразимое, недоступное для для человечиских и других глаз, сила которая подпитывает силу всех кто там находится. Гномы начали раскопки но разбудили древнее божество Гнур'Тала, гиганского голема. Все окончилось печально.
История: Об острове узнали Высшие Эльфы. С помощью колдуна Салирас'а эльфы открыли портал в сердце островов и основали лагерь.
Также об острове узнали Тёмная Орда И Пылающий Легион. Легион с генералом *****(ЗАСЕКРЕЧЕНО)Отправились изгнать эльфов с островов и очистить его от монстров. Однако, Хоть Тёмная Орда была правой рукой Легиона, отправились с вождём Нейролом на острова против Легиона.

Dragonar

#4
Макс хорошо)Сейчас Нужен работник проклятых эльфов

Добавлено (18.12.11, 13:53)
---------------------------------------------
Описание подправлю но когда стану юзером

Ray-T

#7
Dragonar, название ужас как банально.. практически каждый пятый проект так называется...
Quote (Dragonar)
Скрины Скоро)))

было написано 10 дней назад, а скринов так и нет...
Dragonar, что проект уже заброшен?

Dragonar

#8
Quote (CoRVu$)
что проект уже заброшен?
не не проект идет отлично но учёба,гитара и.т.д я ели как уроки успеваю делать под ночь проект делаю и по выходным как будет возможность я добавлю скрины
Quote (CoRVu$)
название ужас как банально
Знаюзнаю нулан уже wink

Добавлено (27.12.11, 12:53)
---------------------------------------------
Зёрт запятые не ставятся

nikikin_old

#9
Dragonar, давай скриншоты)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dragonar

#10
Quote (nikikin)
давай скриншоты)
Доброво времени.Я сейцас уеду в Владивосток буду через 3 дня.Скрины все_таки сделал но выложить не успею,я щяс на легке пишу.(НЕЗАБЫВАЙТЕ ОТПИСИВАТСЯ в этой теме)

Edgus

#12
Quote (Ахил)
О чем? Скриншотов нет - темы для обсуждения нет.

Ахил, Хм, ну он таки сделал скрины, просто у него нет времени выложить. Проявим снисходительность и понимание, подождём пока он вернётся с поездки и добавит скриншоты.

Dragonar

#15
Quote (M@}{)
Ты собираешся продолжать с проектом
Да но я решил немного изменить:Историю,Ланд,Балан Рас,спелы героев и многое другое первым выложу скрин базы Высших Эльфов.
Вот он
Прикрепления: 4749616.jpg (1.07 Mb)
Форум » Наследие » Корзина » The Lost Legend (Жанр: UMS Melee)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: