[Закрыт] - Black hole online - - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Закрыт] - Black hole online - (2D MMORPG)
[Закрыт] - Black hole online -

Shaimus

#16
47-кам,
Quote
В чём именно она кажеться
тебе мутной ?)))

Я мало чего понял)) мб мой мозг перегружен, но:
Заезженная тема великих светлых существ, среди которых появились тёмные, тёмных изгнали, потом те вернулись с гигантской армадой - всё это ясно и довольно банально. Но потом появились перемещения во времени, существа-сгустки энергии, какие-то аварии. Эту часть мой мозг уже не переварил, из-за мб плохого изложения текста.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

47-кам

#17
Насчёт тёмных и светлых согласен,история не новая)))Сгустки эненргии новая раса,они умнаые,только вопрос:А разве энергитические сгустки не способна проникать в тела тёмных и управлять их мыслями? smile
Мафия бессмертна!

ТимычЪ

#18
Критику геймдизайна я уже не выдержу (петлю уже повесил) biggrin biggrin
Quote
Насчёт тёмных и светлых согласен,история не новая))
Да я тоже когда впервый раз прочитал сюжет, понял, что это банальщина, да и сам сюжет на следущий день прочитал, ну и со временем врубился=)
Quote
А разве энергитические сгустки не способна проникать в тела тёмных и управлять их мыслями?
Это уже какие-то ментальные способности=) если б у нас была раса контролеров))

ТимычЪ

#20
Спешу вам сообщить последние новости:
-Начну с того, что следующий открытый тест будет в эту пятницу, 10-го числа. Сервер скорее всего будет запущен с 7-8 часов утра.
-Не менее важная новость!Иксгеду удалось снизить нагрузку на инэт примерно в 5 раз и это ещё не предел=)
-ЧТобы было повеселее, добавлены в игру "Арены". Любой игрок старше 3 уровня (от 4-го и выше) может оставить свою заявку на поединок в здании арен на начальных планетах или же на планетах системы Трисо. Либо он может сразиться с игроком, уже оставившим заявку, если конечно он подходит по уровню.

Ждём вас с нетерпением!

Pro100Killer

#21
Круто,да я уже как бэ понял)свою ошибку
про трафик круто)))
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Пн, 06.09.10, 20:34
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#23
ТимычЪ,а почему именно с 4 уровня?Во вторых почему на аренах нет уровня,где могли бы померяться игроки и более низких уровней друг с другом?)))) happy
Мафия бессмертна!

ТимычЪ

#24
Как я уже наверно говорил, я не босс=), так что как реализовано точно не знаю, может быть есть возможность побить малолевла, но если возможность эта есть, то тогда еще яснее становится то, что можно только с четвертого уровня. Именно на четвертом уровне игрок может себе позволить и корабль с возможностью вставки щита и сам щит smile купить это можно и на третьем, но с вероятностью 80% игрок купит это все именно на четвертом. Вот как то так wink

47-кам

#25
Понятно))))Уровни набираються как я понял обычным методом с набором определённого количества опыта.Внимание вопрос:есть конечный уровень или развиваться можно сколько угодно? happy Второй вопрос:характеристику ты сам прокачиваеш,я имею введу типа приобретения лучшего навыка создания техники и тп.? smile
Мафия бессмертна!

ТимычЪ

#26
Кач очень медленный, ну мне так кажется по крайней мере, до четвертого уровня прийдется весь тест качаться с утра до ночи вроде б. Конечный уровень шестой вроде, но до него точно никто не доберется=)
Характеристики самому качать, но половина пока бессмысленна. Сейчас лучше всего стоит качать Пилотаж, который требуется для более лучшего корабля и мощность увеличивающая урон. Собственно чтобы новый корабль взять на третьем уровне придется на предыдущих двух качать пилотаж. Вот так cool

47-кам

#27
Это хорошо что уровней мало,можно быстрее прокачаться.Но вот с характеристиками надо разобраться. :)Ну и просто вопрос :А почему всё таки решили сделать только шесть уровней? happy
Мафия бессмертна!

Pro100Killer

#28
Чета как-то мало,6 лвлом(если говорить даже о казуальной игре 1 час в день)все равно через дней 15-20 ты достигнешь совершенства-из этого есть 2 выхода либо новые корабли-усовершенствования(что вообщем то поощряется)),либо растягивание получения новых способностей.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#30
за весь день можно неплохо в ВоВе раскачаться.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Закрыт] - Black hole online - (2D MMORPG)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: