[Закрыт] - Black hole online - - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Закрыт] - Black hole online - (2D MMORPG)
[Закрыт] - Black hole online -

ТимычЪ

#76
Quote
вообще опять выбросило.
Бывает, в таких случаях перезаходите, а если не получается, то ждите))
Quote
И Бекграунды норма) кто сделал "типа город"?
Бэкграунды, на начальных системах были сделаны еще когда я не знал о этой игре))
Сейчас на сервере из администрации никого нет, поэтому играть будет скучновато))

Добавлено (13.12.10, 11:16)
---------------------------------------------
Вобщем тест окончен. Спасибо всем, кто пришел, можете отписать ваши впечатления здесь или лучше в этой теме
Ну а кто не пришел, может довольствоваться новыми скриншотами))

Добавлено (25.12.10, 20:09)
---------------------------------------------
Итак.
Следущий тест начнется 29 числа и 31 закончится. Изменений мало- добавилась почта и это собственно и всё)) но все равно ждем всех) Вся информация тут

ТимычЪ

#78
Думаю как всегда в 10 утра начнется в 10 вечера закончится

Добавлено (29.12.10, 10:17)
---------------------------------------------
Тест начнется сегодня в 18:00 по Москве. Теперь скачать можно торрентом Все как всегда здесь просьба не уходить с раздачи=)

Добавлено (22.01.11, 22:49)
---------------------------------------------
Следущий тест запланираван на целую неделю! с 24 января(12:00) по 30 января(20:00) по МСК. Среди основных нововедений это Навыки. Теперь если требуемый для оборудки навык у вас снижен оно будет работать не во всю должную силу. Навыки качаются сами. Появилось стационарное оружие. Оно сильнее обыкновенного, но стреляет лишь вперед. Появился аукцион. Появились Гипер-врата, ускоряющие перемещение между планетами. И еще много небольших нововедений. Надеюсь вы зайдете и познакомитесь с ними сами=)

ТимычЪ

#80
Вобщем тест уже начался. Не советую заходить за форатов т.к. их стало довольно много и вам будет гораздо труднее качаться)
+ Советую почаще заглядывать на аукцион. Там полно оборудки, а покупают ее не часто

Pro100Killer

#81
видимо у нас всех судя по раздаче зашибенный инет =)

Добавлено (24.01.11, 20:35)
---------------------------------------------
а какая последняя версия клиента?

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

war3ft

#82
сколько времени разрабатывалась игра?! (оч. нада) А то пока не буду знать качать не вижу смысла но в етом я имею свое мнение, не люблю качать игры в которых разработчики не старались и все равно какого жанра, типа игра) И многие будут отрицать етот ответ...
Я ВконтактЕ

ТимычЪ

#85
war3ft, разработчики оч. старались)), хотя сейчас в начале довольно не удобно играть так как во многом не разбираешься. Но потом скорее всего затянет по полной...
Смысл? Бери квесты иди бей мобов. Прокачаешься- сможешь выходить на арены с живыми игроками. Потом можно будет слетать во вторую галактику и сразиться с боссом. Пока наполнения не очень много + квесты временные, так что о их качестве не зарекаемся)))

ТимычЪ

#87
Quote
А почему они временные?
Потому что они отстой))) Написаны "для галочки"
Quote
И галактик будет много?
Очень много)) не 100500 конечно, но близко))

Добавлено (15.02.11, 20:10)
---------------------------------------------
Итак имеется пара новостей.
Во-первых программистом было решено переписать код. По этому следущий тест ждите не скоро))
Во-вторых открыт новый сайт игры! Прощай юкоз, мы не будем по тебе скучать biggrin
http://bh-online.ru/
Есть одна проблемка- на сайте и форуме разные акки. Это значит прийдется регистрироваться и там, и там. Ну или только на форуме=)
Также хотел бы предупредить- я редко посещаю форумы)) это значит, что если вас интересуют подробности разработки или появились какие-либо вопросы- милости просим на наш форум. Такие дела.

Добавлено (11.06.11, 21:07)
---------------------------------------------
Всем привет! Давно не было никакой информации, но я вас в этом не виню, я и сам в чем-то виноват biggrin
Шучу, информации мало, тестом пока и не пахнет(((. Медленными шагами перерисовывается интерфейс и ваш голос нужен в нашем опросе на эту тему:
http://bh-online.ru/forum/thread30.html
Спасибо, за ваш выбор!

ТимычЪ

#89
Могли бы тебя выслушать, но видимо дальше одного поста желания не пошло))
Кстати, я конечно очень редко выхожу за пределы этой темы, но все равно рад, что вы поменяли дизайн! Особенно улыбнула конечно фраза на шапке biggrin
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Закрыт] - Black hole online - (2D MMORPG)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: