[Завершен] Башня - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Башня (Проект завершен)
[Завершен] Башня

Ivin

#31
1) Хм, я немного запутался в семейных узах, сколько там сынов и отцов вышло? В общем напиши с именами, и кто кому сын, а то не понятно.
2) Завязка хорошая, а вот дальше, ну скажем так не очень правильно убивать милионы безвинных чтобы добраться до виновного.
3) Эпилог 2, цитата "уничтожил и модернизировал башню" это как?
4) Есть еще некоторое количество опечатьк и ошибок, которые я надеюсь в дальнейшем будут исправленны.
А так хорошо, в принципе хоть щас добавлять можно, только 1 команду нужно добавить.
И вот еще что. Этого маловато, нужен полноценный сценарий с диалогами и действиями (запуск таких то монстров в таком то количестве, ожидать столько то и т.д.), готов взяться за создание такого сценария, или ты только набросать его хотел?

Добавлено (11 Сентябрь 2008, 13:49)
---------------------------------------------
И лучше не флудить здесь, а зайди на мой форум и пиши там.

Добавлено (11 Сентябрь 2008, 14:19)
---------------------------------------------
-TERNOX-, а за не полные версии и улучшенные версии опыт не дают? А то у тебя не написано. smile

Ivin

#33
-TERNOX-, оцени и ты по 100 бальной шкале если не трудно, и что по твоему мнению в игре не хватает, что нужно поменять, что добавить?
ЗЫ высказвайте ваше мнение по игре, что нужно добавлять что менять, так мне будет проще понять что же для игры хорошо, а что плохо. smile

Obi-Wanya

#34
Quote (Ivin)
ЗЫ высказвайте ваше мнение по игре, что нужно добавлять что менять, так мне будет проще понять что же для игры хорошо, а что плохо.

Нехватает людей, пусть над крепостью иногда появляются пузыри (как в комиксах) а в них надписи, ну что-нибудь вроде: "Нежить на горизонте!", "К оружию!", "Аааа их слишком много!!!" или "Кто спер мой лук?!", "И что мне их теперь из пальца расстреливать?!" вобщем нужно оживить игропроцесс biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MZMAN

#35
точно,а лучше сделать так что бы игра была по нету-есть 2 крепости,слева и справа,а монстры анхренели и начали идти с двух сторон,кароч поняли?

Ivin

#36
Obi-Wanya, гы, хорошая идея. smile
MZMAN, да, я сразу хотел сделать 2 башни, но потом передумал. По нету сделать не получится никак, т.к. все для сингл игры создавал. Потом возможно действительно сделаю сетевую версию башни.

Ivin

#38
MZMAN, да так просто проще будет, я ж говорю чтобы эту Башню онлайн сделать 95% нужно переделать.
ЗЫ Люди, историю версий выложить? Кому интересно могу еще с 0.1 версии выложить.

Obi-Wanya

#39
Quote (Ivin)
Кому интересно могу еще с 0.1 версии выложить.

Выкладывай


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ivin

#40
Obi-Wanya, вот: http://mellowsoft.at.ua/forum/3-12-1

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 18:33)
---------------------------------------------
Версия 0.5 доступна для скачивания.
Список изменений:
1) Более красивый лес
2) Добавленно меню
3) Улучшен скриптовый язык (добавленны математические и логические команды)
4) Еще увеличено золото за монстров.
5) Небольшие изменения геймплея (в основном магических умений и заклинаний)
6) Исправленны некоторые ошибки
7) Автопокупка стрел
Большая прозьба оцените новое:
1) Выделение активной автопокупки стрел
2) Леса на заднем плане
3) Наличия меню
4) 2 доступные миссии
5) а в общем как?

Ссылка для скачивания без музыки: http://mellowsoft.at.ua/load/6-1-0-12
Ссылка для скачивания патча от 0.45 до 0.5 http://mellowsoft.at.ua/load/7-1-0-13

Ivin

#42
-TERNOX-, а что конкретно понравилось?
И как тебе выделение активной автопокупки стрел? Может стоит такое выделение применить ко всему?
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Башня (Проект завершен)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: