[Завершен] Башня - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Башня (Проект завершен)
[Завершен] Башня

Goblin

#62
Гуд проект

Добавлено (13 Январь 2009, 15:42)
---------------------------------------------
моя оценка 5000 по 5 бальной системе очень очень вери вери вери вери вери хороший проэкт я давно с интересом не играл

Ivin

#64
Goblin, ого, неужто действительно так понравилось?
-TERNOX-, уже делаю. Думаю до конца недели будет 0.6. Одно жаль, красивые эфекты в основном используют полупрозрачность. А у меня нет ни какой возможности ее сделать. Разве что прийдется увеличить требования по ресурсам раз в 50, если не больше (хотя, кое что нашел, если прокатит, то будет крото).
ЗЫ в новой версии, точно будут летающие, прыгучие и бегающие монстры (в смысле с разной скоростью). <<75% готово>>
Так же точно будут тяжелые метательные копья, имеющие куда больший урон, но из-за большого веса далеко не летающие. <<готово>>
Будут босы, БОЛЬШИЕ, сильные и медлительные монстры. <<не готово>>
Постараюсь так же улучшить интерфейс. <<а фиг его знает>>
ЗЗЫ Возможно успею еще что-то добавить.
ЗЗЗЫ В версии 0.6 наверно изменю название, на более звучное, пока не знаю точно на какое.
Сообщение отредактировал Ivin - Ср, 14.01.09, 14:22

Obi-Wanya

#65
Quote (Ivin)
ЗЗЗЫ В версии 0.6 наверно изменб название, на более звучное, пока не знаю точно на какое.

Зачем? Очень хорошее название, Англичане на протяжении веков гордятся им и никто не думает менять wink


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Goblin

#66
Quote (Ivin)
Goblin, ого, неужто действительно так понравилось?
Да очень очень очень очень крутая игра с великим не терпением ждем новой версии
Сообщение отредактировал Goblin - Ср, 14.01.09, 14:44

Ivin

#68
Quote (Obi-Wanya)
Зачем?

Ну, просто "Башня" как то уж слишком просто и совсем не красиво.
ЗЫ Если у кого нить есть идеи как можно улучшить игру или что то конкретно в ней, говорите. А то у меня идей все меньше и меньше. smile

Goblin

#69
Можно прибавить монстров новых которые зашишены доспехами и в них надо два раза стрелять и еще можно монстров с магиями сделать просто это трудно будет сделать

Ivin

#70
Quote (Goblin)
Можно прибавить монстров новых которые зашишены доспехами

Не понял. А ты что всех монстров 1м выстрелом валил? wacko Или что ты имеешь в виду?
Quote (Goblin)
можно монстров с магиями сделать

Я хочу сделать монсторв которые телепортируются на небольшое растояние. Уже есть прыгающие монстры (выглядит правда это оч глупо), и летающие (а вот елси они "прыгаю" то смотрится прикольно). А какую магию для монстров ты хочешь предложить?

Goblin

#71
Quote (Ivin)
Не понял. А ты что всех монстров 1м выстрелом валил? wacko Или что ты имеешь в виду?

Ой извини не то сказал я имел в виду прибавить типо Боссов
Quote (Ivin)
Я хочу сделать монсторв которые телепортируются на небольшое растояние. Уже есть прыгающие монстры (выглядит правда это оч глупо), и летающие (а вот елси они "прыгаю" то смотрится прикольно). А какую магию для монстров ты хочешь предложить?

Ну к примеру можно сделать монстра который увеличивает скорость всех монстров(типо ауры)

Ivin

#72
Quote (Goblin)
Ну к примеру можно сделать монстра который увеличивает скорость всех монстров(типо ауры)

хех, оригинально. Можно сделать, это будет не так уж и сложно.
Quote (Goblin)
я имел в виду прибавить типо Боссов

Сейчас есть 1 Босс. Дракон, есть его маленький аналог, дракоша он гораздо слабее. А вот дракон сильный, но летит помедленее.

Goblin

#73
И еще можно сделать магию или способность(как хочешь) огненые стрелы эффект таков: типо когда стрелы попадают на монстра огонь(как бы) передается к другим монстрам

Добавлено (16 Январь 2009, 15:33)
---------------------------------------------
Хорошая идея???

Ivin

#74
Не знаю, нада будет попробовать.

Добавлено (20 Январь 2009, 18:03)
---------------------------------------------
Готово.
Новая версия содержит такие обновления:
1) Появились тяжелые копья. Они не далеко летят, но сильно повреждают.
2) Появились летающие и прыгающие монстры.
3) Теперь есть боссы (большие, жывучие но медлительные монстры). Правда пока только 1 вид.
4) Заклинание предсказание. Позволяет увидеть примерную траекторию полета стрел.
5) 2 новых уровня. "Земля драконов" и "Долина прыгунов".
6) Исправленно множество багов.
Скачать: http://mellowsoft.at.ua/load/6-1-0-24

Добавлено (20 Январь 2009, 18:04)
---------------------------------------------
Да и кстати, теперь название Lone Tower)))

Добавлено (20 Январь 2009, 18:24)
---------------------------------------------
Совсем забыл. Вот еще версия без музыки. Она гораздо меньше по размеру: http://mellowsoft.at.ua/load/6-1-0-25

Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Башня (Проект завершен)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: