DMB - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » DMB (наработка->игра=конструктор)
DMB

[DUОS]

#76
Ничего не найдено

Возможно, владелец удалил файлы
или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#78
KO3bMA6763,
Несмотря на несколько багнутую физику и графику (хотя за арты не ругаю)) ), просидел за этой игрулиной около полночи. D:
Из багов - тебе не кажется странным, что на большом ускорении машина очень неповоротлива? Это же не камаз какой))
При неполноэкранной игре ни курсор, ни управление нормально не пашут.
Время загрузки у игры оставляет желать лучшего... Столько грузить одну трассу, это люто)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

KO3bMA6763

#79
Цитата [DUОS] ()
Из багов - тебе не кажется странным, что на большом ускорении машина очень неповоротлива? Это же не камаз какой))

может быть, честно говоря я не очень заморачивался с этим, тем более горки и снег, как бы неповоротливость должна быть
Цитата [DUОS] ()
Время загрузки у игры оставляет желать лучшего... Столько грузить одну трассу, это люто)

тут как бэ и моя вина - уже начал оптимизировать, да переключился на другую игрушку=), ну и ваще свойство движка. Щас думаю, может следующая игра все трассы на одной мапе будут, один раз подождать, зато потом быстро переходить с уровня на уровень
[DUОS], спасибо за отзхыв, настоящий друг! а это
Цитата [DUОS] ()
просидел за этой игрулиной около полночи. D:
ваще душу греет =)

[DUОS]

#80
KO3bMA6763,
Мы её вместе начинали на варике в виде наработки, а теперь воооон как развилось. smile
Аж приятно, что ты не забросил)
Сообщение отредактировал [DUОS] - Ср, 21.05.14, 16:33
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

KO3bMA6763

#81
ну эту я делал на конкурс, который не завершился, так как до финиша дошел только я =)), ну и ясно видна торопливость, с которой делал. а в варике была крутая ....

[DUОS]

#82
KO3bMA6763,
Быть может, я был ещё прав насчёт движка, хотя на standalone версии у тебя тоже круто) Будет время - пиши на Тернокс, пообщаемся)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » DMB (наработка->игра=конструктор)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: