[З]О главном - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [З]О главном (T-points, Уровни, Группы)
[З]О главном

Ternox

#1
Наш портал, благодаря своей динамической основе, построен по системе веб 2.0, суть которой состоит в том, что каждый пользователь может внести свою частичку работы в сайт. Таким образом, можно публиковать свои статьи, мысли, игры, карты, модели и многое другое на просторах нашего портала. Всё это вознаграждается. Существует несколько показателей активности пользователя на сайте.

T-points: - это ещё один показатель Вашей активности на сайте, однако он является средством покупки специальных услуг в рамках нашего сайта. T-points начисляются за:


Уровень - это показатель Вашей активности на форуме, чем выше уровень, тем больше сообщений на форуме вы написали.
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#46
Но это не только за мини-игры 25 опыта,это и за внесения файлов в раздел игр 20 и 21 века.

Добавлено (28.06.10, 01:08)
---------------------------------------------
А под значение другие файлы подподают руссификаторы? happy

Сообщение отредактировал 47-кам - Пн, 28.06.10, 02:05
Мафия бессмертна!

Tzimisce

#48
С повышением уровня, повышаются привелегии. Больше символов в подписи, пивдайте аватар в размерах. Люди любят качать акк. Главный мотиватор форума.

Tzimisce

#50
Ben, за кждый полученный уровень, улучшаеться модификатор Т-Поинтов. Изначально 1-5 лвл, к примеру х1, 5-10 х1.5, 10-15 х2, 15-20 х2.5, х 20-25 х3.
Ну и сделать поменьше юпоинтов, на мессаги. не 0.5, а 0.3. Десять сообщений три поинта. Самое то.
Кстати, снимать поинты в будущем можно не менее 100. Ну ясно почему да?

Alex-elf

#53
У меня вопрос а очки опыта убираються если я закинул карту мне дали за неё опыт,но через несколько дней её удалили(Если да то тогда у меня должно быть не 1800,а 1400)

Добавлено (19.07.10, 19:50)
---------------------------------------------
А еще за картинки опыт +30 или 0?(если +30("Любой другой файл"),то тогда либо 1860 либо 1460)

Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Alex-elf

#55
Опыт даёться за закидывание карты более высокой версии?(Тоесть я закинул карту через неделю добавил в неё юнитов,героев,предметов,исправил баги,улутшил по мелочам и потом снова закинул её на сайт)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Alex-elf

#57
Ben, Я правильно понял чем больше я зделаю изменений и новшеств в карте тем больше я получу опыта нежели мелкие изменения и частые добавления на сайт
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

-DW-

#58
Alex-elf, ну да, то есть ты можешь заливать по 100 раз версии новые и будешь получать по 10 опыта, либо же сделать мощный чейнжлог и получить сразу 100.

White-Wolf

#60
Quote (-TERNOX-)
После того, как вы соберете все книги, с помощью них вы будете постепенно изучать способности:

а есть активные способности?

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Наследие » Корзина » [З]О главном (T-points, Уровни, Группы)
Поиск: