[З]О главном - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [З]О главном (T-points, Уровни, Группы)
[З]О главном

Ternox

#1
Наш портал, благодаря своей динамической основе, построен по системе веб 2.0, суть которой состоит в том, что каждый пользователь может внести свою частичку работы в сайт. Таким образом, можно публиковать свои статьи, мысли, игры, карты, модели и многое другое на просторах нашего портала. Всё это вознаграждается. Существует несколько показателей активности пользователя на сайте.

T-points: - это ещё один показатель Вашей активности на сайте, однако он является средством покупки специальных услуг в рамках нашего сайта. T-points начисляются за:


Уровень - это показатель Вашей активности на форуме, чем выше уровень, тем больше сообщений на форуме вы написали.
Подписываемся на канал в YouTube

White-Wolf

#62
Ben, и долго делать будите? )
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

47-кам

#64
Ben,объясни почему группа мафия и киборги стоят ниже Vip пользователей?Заранее спасибо. happy
Сообщение отредактировал 47-кам - Сб, 31.07.10, 17:25
Мафия бессмертна!

White-Wolf

#67
А можно для удобства сделать чтобы когда заходишь в ЛС там была бы кнопочка возврата.
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex-elf

#69
Если я буду заливать файлы не по 1,а паками(Пак гномов,Пак карт для CS 1.6 и т.д.)то опыт будет даваться как за один файл(50-200) или как за несколько(>200)?
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Edgus

#71
Извините, а опыт за добавление картинки добавляется? У меня всего добавлено 9 картинок (2 повторные, на тему Героев 5).

Edgus

#73
-TERNOX-, Понятно, спасибо что обяснили, может в ближайшее вреня закину пару карт.

SashaX

#75
А,если я залил на сайт какой-либо файл,то вы его сами отслеживаете и начисляете опыт или надо где-то писать?
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.
Форум » Наследие » Корзина » [З]О главном (T-points, Уровни, Группы)
Поиск: