Арена будущего - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Арена будущего (Арена)
Арена будущего

DemonMiha

#1
Арена будущего



Готовность проекта 80%



Жанр: Арена
Размер карты: x96-x96
Автор карты: DemonMiha
Версия: 1.26a
Язык: Русский
Кол-во игроков: 6
ИИ: нету



История:
Гладиаторские игры возникли из-за того что Рим завоевывал новые земли и пленников с битв заставляли сражаться. Со временем обряд видоизменился: обречённых на смерть перестали убивать сразу, а заставили их с мечами в руках сражаться около могилы, и, таким образом, погибал слабый, а сильный оставался в живых, вызывая восторг присутствующих.И прошло уже много много лет но про арену еще не забыли!изменили правила...придумали много чего нового.И теперь вам предстоит испытать себя на этой арене.Только слаженность ваших товарищей поможет вам!
Скриншоты:










А так же на конец я скажу что там будет реклама другого проекта,еще не знаю какого,но Никикин скажет)
гагага!

-DW-

#31
Quote (DemonMiha)
кстати скоро выйдет сайт проекта (только проекта) можно ли будет вставить ссылку здесь?.. там только раздел информации(тактики,описание героев,описание монстров и так далее),предложений(предложение игроков насчет карты) и раздел для багов(туда будут писать ошибки карты)

Я бы мог тебе дать подфорум твоего проекта у нас на сайте, но рекламу размещать не дам.

nikikin_old

#32
DemonMiha, нельзя так делать.
Этот сайт твой дом и твоя семья!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

DemonMiha

#33
Quote (Spartacus)
Я бы мог тебе дать подфорум твоего проекта у нас на сайте, но рекламу размещать не дам.

Ну просто не влезет все в 1 тему dry а подфорум это еще 1 морока happy чтобы многие играли в эту карту чтобы она стала известной то нужно не на 1 сайте создавать тему)) и если на каждом сайте прийдется сделать подфорум и на каждый сайт заходить и смотреть сообщения в подфоруме то у меня голова лопнет scared
крутые у варкрафт сайтов правила.. нельзя скидывать ссылку на официальный сайт проекта=D ну да ладно... cool
Кстати в карте будет ссылка на официальный сайт проекта)) если и в карте нельзя то закрывайте проект writers
гагага!

-DW-

#34
Quote (DemonMiha)
Ну просто не влезет все в 1 тему а подфорум это еще 1 морока чтобы многие играли в эту карту чтобы она стала известной то нужно не на 1 сайте создавать тему))

создавай сколько угодно тем, но базируйся на нашем сайте. Как бы этот сайт база, а остальные пиар. И ссылки чтобы вели сюда, так будет лучше. И людей будет играть больше и будет конкретика.

DemonMiha

#35
Ну не знаю)) просто здесь прав мало... даже свои сообщения нельзя редактировать..это очень сложно если честно на каждое изменение писать кому то в личку чтобы изменить..

кстати...каждые несколько раундов будет менятся область борьбы)
вот 3 область(типо бункера) можно выбегать на стенку и там где панель управления
гагага!

DemonMiha

#37
Quote (M@}{)
DemonMiha, ощущение что создавался на движке какой нибудь войнушки 2D очень атмосферно

2D?=) ну я даже не знаю какой туман поставить=\....

Добавлено (20.06.11, 21:02)
---------------------------------------------


ну а как тогда эти скрины?
смесь тумана и освещения(где то темно где то светло) напоминающий шейдеры 2) cool

гагага!

M@}{

#38
DemonMiha, рассмотрел поближе кропотливая работа у меня бы на заполнение вот такой однообразной комнаты ушло много времени, а у тебя я смотрю неделю другую и будет демка) удачи

DemonMiha

#39
M@}{,
Красивый ландшафт єто у меня в крови))может и отнобразная но с мелких частей сделана(кроме стенки) biggrin я старался делать побольше места для битвы)
а вот с блокираторами пути и невидимыми платформами было сложновато)))
гагага!

DINGOKL26

#40
здесь было Оскорбление,но на самом деле он пытался сказать какой у тебя красивый преокт и как он завидует
Сообщение отредактировал nikikin - Сб, 25.06.11, 12:38
Ого!!!

NerZul121

#44
Quote (DemonMiha)
Готовность проекта 80%

Хм... Уже долго не меняется цифра, может помощь какая всё-же нужна?
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

DemonMiha

#45
Quote (mapwar)
но о геймплее умолчал, а как раз для арены это главное.

что с ним не так?=D cool

Quote (NerZul121)
Хм... Уже долго не меняется цифра, может помощь какая всё-же нужна?

ну не знаю...недавно сгорел модем для интернета! и был перекрыт доступ к ресурсам карты dry
теперь новый модем поставил...
сейчас осталось только предметов посоздавать и раунды доделать....
гагага!
Форум » Наследие » Корзина » Арена будущего (Арена)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: