Арена будущего - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Арена будущего (Арена)
Арена будущего

DemonMiha

#1
Арена будущего



Готовность проекта 80%



Жанр: Арена
Размер карты: x96-x96
Автор карты: DemonMiha
Версия: 1.26a
Язык: Русский
Кол-во игроков: 6
ИИ: нету



История:
Гладиаторские игры возникли из-за того что Рим завоевывал новые земли и пленников с битв заставляли сражаться. Со временем обряд видоизменился: обречённых на смерть перестали убивать сразу, а заставили их с мечами в руках сражаться около могилы, и, таким образом, погибал слабый, а сильный оставался в живых, вызывая восторг присутствующих.И прошло уже много много лет но про арену еще не забыли!изменили правила...придумали много чего нового.И теперь вам предстоит испытать себя на этой арене.Только слаженность ваших товарищей поможет вам!
Скриншоты:










А так же на конец я скажу что там будет реклама другого проекта,еще не знаю какого,но Никикин скажет)
гагага!

nikikin_old

#46
Quote (DemonMiha)
что с ним не так?=D cool

расскажи главные аспекты геймплея,будут ли скалдные итемы. Какой инвертарь, будет ли система рабивки итемов по слотах?

Добавлено (26.06.11, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (DemonMiha)
сейчас осталось только предметов посоздавать и раунды доделать....

Усилино ждем. Если хочешь,то знай у нас всегда есть: топик
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

DemonMiha

#47
Quote (nikikin)
расскажи главные аспекты геймплея,будут ли скалдные итемы. Какой инвертарь, будет ли система рабивки итемов по слотах?

Ну чтобы не было в арене складных итемов это грех грех и еще раз грех! biggrin
Насчет нестандартного инвертаря не уверен)

Quote (nikikin)
Усилино ждем. Если хочешь,то знай у нас всегда есть: топик

Пока что не нужно!еще карта не доделана а уже форум создавать happy
гагага!

nikikin_old

#48
DemonMiha, тогда ждем первую Альфу)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

YrpoTRIa

#50
неактивность - 3 месяца... в корзину
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Наследие » Корзина » Арена будущего (Арена)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: