Арена будущего - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Арена будущего (Арена)
Арена будущего

DemonMiha

#1
Арена будущего



Готовность проекта 80%



Жанр: Арена
Размер карты: x96-x96
Автор карты: DemonMiha
Версия: 1.26a
Язык: Русский
Кол-во игроков: 6
ИИ: нету



История:
Гладиаторские игры возникли из-за того что Рим завоевывал новые земли и пленников с битв заставляли сражаться. Со временем обряд видоизменился: обречённых на смерть перестали убивать сразу, а заставили их с мечами в руках сражаться около могилы, и, таким образом, погибал слабый, а сильный оставался в живых, вызывая восторг присутствующих.И прошло уже много много лет но про арену еще не забыли!изменили правила...придумали много чего нового.И теперь вам предстоит испытать себя на этой арене.Только слаженность ваших товарищей поможет вам!
Скриншоты:










А так же на конец я скажу что там будет реклама другого проекта,еще не знаю какого,но Никикин скажет)
гагага!

M@}{

#2
DemonMiha, нравится оформление в духе квэйка, хоть модели и старкрафтовские в общем о арене нужно судить в игре жду готовой версии!

Ninja

#3
DemonMiha, О_О Ну ты дал чувак!!! Суперски!!! О_О ПРОСТО КЛАСС!!! ОТПАД biggrin biggrin Так держать!! Нужна помощь?

Добавлено (04.06.11, 21:59)
---------------------------------------------
Я уверен, твой проект станет ПОПУЛЯРНЫМ victory yu wink

DemonMiha

#4
Quote (Ninja)
DemonMiha, О_О Ну ты дал чувак!!! Суперски!!! О_О ПРОСТО КЛАСС!!! ОТПАД

спасибо... happy

Quote (Ninja)
Нужна помощь?

нет..я привык все делать один.. cool

Quote (Ninja)
Я уверен, твой проект станет ПОПУЛЯРНЫМ

ну на гарене есть возможность..арены сейчас там очень популярны.. особенно карта Жизнь на арене.. каждые 2 мин создают.. во всех румах..
гагага!

nikikin_old

#5
и мне нравиться)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

DemonMiha

#6
чтобы делать карту(заклинания героев) прийшлось читать про ядерную энергетику,Микрогенераторы и так далее)... dry
nikikin,
сможешь сделать пару декораций под мой стиль ландшафта?
а то пустовато..)а я по жизни ландшафтер и не могу на такой ланшдафт смотреть)))

Добавлено (05.06.11, 10:19)
---------------------------------------------
nikikin
сделай как то так чтобы я мог редактировать свои посты...как я процент готовности повышать буду О_о

гагага!

nikikin_old

#7
DemonMiha, никак не могу,правила,есть правила.

Добавлено (05.06.11, 11:42)
---------------------------------------------
будешь писать мне в ЛС а я тем времен буду твой первый пост редактировать

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#8
Правила перехода в группу "провереные"
читай правила форума.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ninja

#9
DemonMiha, Я-бы хотел увидет босса в форм огромного титанового робота с качай пулемётов cool Который-бы бегал за тобой по всей арене biggrin И еле пролазел в узкие щели

DemonMiha

#10
Quote (Ninja)
DemonMiha, Я-бы хотел увидет босса в форм огромного титанового робота с качай пулемётов Который-бы бегал за тобой по всей арене И еле пролазел в узкие щели

на 3 раунде будет босс труповозка с огромный количеством хп.. он стреляет кусками тела в вас но от снаряда можно убежать! если он попадет то может истратить пол хп или сразу убить (если ты медик)
на 6 раунде будет 2 мясника который тоже бросается трупами!..та же фишка..
на 9 раунде будет огромный робот паук но его фишку еще не придумал...
потом 12 раунд босс
15 раунд
18
короче говоря на каждый 3 раунд будет босс
гагага!

DemonMiha

#12
Quote (IceJoke)
Одному будет реально играть или только по сети?

ну сначало будет только для сети..но после первой версии займусь модом для одного игрока...точнее в начале возможно будет выбрать на 1 игрока или на 6
гагага!

DemonMiha

#14
Quote (Ninja)
DemonMiha, когда бету планируеш выпустить?

вместо беты выпустится полная версия cool все идет очень быстро хоть я и сам карту делаю..сегодня Готовность проекта поднимется на 70%...через 2 дня на 80% потом еще 2 дня и 100%=)
гагага!
Форум » Наследие » Корзина » Арена будущего (Арена)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: