Записи участника (Шадовар) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Записи участника » Шадовар [354]
Результаты поиска

Шадовар

#2 | Тема: Star Wars Knights of the Old Republic: The Sith Lord
По моему второй Котор немножко потерял, по сравнению с 1.
Кстати кое что замечу на счет БиоВаре и Obsidian Entertainmen, они постоянно работаю на пару если БиоВаре сделала какой то проект то очень часто вторую часть делает обсидиан.

Шадовар

#4 | Тема: Star Wars: Jedi Knight Jedi Academy
Вышла в сентябре 2003 г.
Разработчик: Raven Software и Activision
Об игре: Данная игра о SW расскажет нам приключения молодого падавана, отправившегося обучаться на Джедая, изначально нам доступно только 1 меч и 0 сил, но по прохождению игры вы сможете пополнить свой арсенал на свой выбор, кроме способностей к притяжению, отталкиванию, ускорения, прыжков и видения сквозь стены и рельеф, сами вы сможете овладеть Молнией, Вытягивание сил, Хваткой, Невидимостью, Лечением, Поглощением силы и урона и силовой яростью. Вы будете получать по одному очку силы после прохождения каждой миссии(5 миссий на эпизод, всего 3 эпизода), после прохождения второго эпизода вы сможете сделать выбор, между одним клинком, двумя клинками и двойным клинком.
От себя: Лично я проходил игру несколько раз, игра довольно интересна и проста в освоении. Так же замечу что есть еще мультиплеер для которого нада будет скачать отдельную модификацию(к сожалению щас посеял сайт с модификацией в ближайшее время попробую найти)
Сообщение отредактировал Шадовар - Ср, 16.09.09, 15:37

Шадовар

#7 | Тема: Warhammer 40000
Можете говорить что я дурак и тд, но баланс там очень гуд, Некроны вполне остановимая расса я за Тау их очень просто выношу но когда меня атакуют Космопехи предпочитаю входить в оборону и делать легкие высадки, Гвардейци тоже сильная расса но правильно скомбинировав юнитов можно их пробить. Согласен с Dobermann что последняя часть черезчур легкая, я могу даже сказать почему, Соулсторм делала другая компания smile

Шадовар

#8 | Тема: Warhammer 40000
Turik, это да в Дарке вообще почти нерял базу сдержать

Добавлено (10 Январь 2009, 15:42)
---------------------------------------------
у тебя там защита почти по 0, пехоты ты там не можешь кучу сделать а у врага чаще всего уже 10 лвл армии и следовательно 2 базы(самый биг бред Дарка)

Шадовар

#15 | Тема: Warhammer 40000
Dobermann, ты имел в виду вынести на обычной карте 1 на 1? я прав? или же всю кампанию на самом сложном(что я уже делал)

Добавлено (10 Январь 2009, 19:18)
---------------------------------------------
Жесткого врага убил

Добавлено (10 Январь 2009, 19:19)
---------------------------------------------
Орк признал истину доктрины Тау smile

Добавлено (10 Январь 2009, 19:21)
---------------------------------------------
готовь с кем нить сгамать по сети с послезавтра

Форум » Записи участника » Шадовар [354]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: