Записи участника (YrpoTRIa) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Записи участника » YrpoTRIa [238]
Результаты поиска

YrpoTRIa

#1 | Тема: Умирать ли мне?


С первого этажа - всегда пожалуйста...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#3 | Тема: Умирать ли мне?
Quote (nikikin)
YrpoTRIa, Какой ті злой,зачем меня палишь дарагой друг?

А? Что? :PokerFace:

не, ну со второго тоже можно... или с 5-го как в видео...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#4 | Тема: Умирать ли мне?
Quote (nikikin)
YrpoTRIa, Noize MC - Эгоизм послушай,мне нрав эта песня)

не слушай только Noize MC - суицид))

Ща прослушаю...

Добавлено (11.07.11, 23:54)
---------------------------------------------
Трек кул

Добавлено (11.07.11, 23:58)
---------------------------------------------
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Rowt8W5XicQ[video]
На тему душевных треков))

Добавлено (11.07.11, 23:59)
---------------------------------------------
Где "редактировать", а? хД

захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#5 | Тема: Умирать ли мне?
Quote (nikikin)
YrpoTRIa, надо 300 грам води и два бокала пива!)

о_О вообще пропорции не важны чтобы было все душевно...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#6 | Тема: Вопрос-ответ
Quote (VLADb†KA)
Как поменять у модели... озвучку?

для вар-моделей можно через War3ModelEditor менять.

Сам не менял, но видел там где-то в настройках.

Quote (SHEPARD)
как выделить область текстуры которою нужно двигать при анимации.так понятно?

лично я опять ничего не понял... с какой моделью ты работаешь и чего хочешь добится?
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#7 | Тема: Обсуждение моделей
GrafBerserk, мне нравится модель))
Может стоит внутри сделать какой нить палас? (но только не на весь пол)
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#8 | Тема: Обсуждение моделей
Странно что я не заметил - уже отвык от вова...
Quote (PaulX)
Так вся конструкция рухнет)

Как боковая декорация для карты пойдет))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#9 | Тема: Нужно анимировать модели
Вау... а jif ки взяты откуда)) сайт какой хороший... anmanswikki.wikispaces.com
))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#10 | Тема: Обсуждение моделей

Дело было вечером - делать было нечего...

Еще надо второй клинок всунуть во вторую руку и проанимить задние лоскуты.
Не знаю что поставить за место символа панды.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#11 | Тема: Обсуждение моделей
Quote (PaulX)
YrpoTRIa, Стильно)

Quote (nikikin)
YrpoTRIa, ну ты уже намудрил)

Quote (GrafBerserk)
YrpoTRIa, какое красивое смешение стандарта =)

Фантазия и ничего более... ни у кого нет идей что можно поставить за место символа панды?)
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#12 | Тема: Обсуждение моделей
Quote (GrafBerserk)
да где он вообще?!
я уже какой раз смотрю на скрин, но найти этот знак не могу, где он?

Ок, ты не смотрел на модель ДХ в редакторе видимо))
Quote (nikikin)
YrpoTRIa, на поясе или на клинке Илилдана есть фишеска в виде сигареты

Угу. на кулаке... Самое жалкое что у Иллидана из Frozen Throne это забрали (( всю левую руку заняло крыло))

захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#13 | Тема: Шанс трасформации при смерти
Quote (NoExist)
Но я не могу разобраться, почему, когда я меняю значение с 5 секунд длительности скилла, то пустой исчезает, а Ичиго не поевляется и не идет воскрешение... Нужна помощь.

Надо опыты ставить. Сделать магию на основе перерождения нельзя? И триггерами опыты сделать чтобы когда он начинал эту магию использовать то появляется пустой, который спустя 5 секунд исчезает... А тогда уже и Ичиго воскресится от магии...

Я не все читал - может в твоем случае что-то не уяснил...
Quote (NoExist)
Хочу в этот скилл залепить, что бы когда переродится использовал скиллы)

Выбирай в тригах использование той магии от того героя, от которого магия взята на основу)) в общем не обращай внимания на
"Мастер Клинка - иллюзии"
Все равно герой будет использовать магию, в основу которой вошла Иллюзия. Главное не меняй код в РО. И чтобы не было 2 магий у одного гера, а то такая чушь начнется))

Добавлено (14.07.11, 01:25)
---------------------------------------------
Не все читал - не прочитал главное что должен быть шанс))

Дай пассивку Ичиго и от нее танцуй на проверку наличия магии. Если есть можно попробовать воскрешать его и сразу прятать (я не пробовал и не знаю получится ли).

захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#14 | Тема: Обсуждение моделей
Quote (GrafBerserk)
не знаю, на это у меня фантазии не хватает...

Хммм... вот в том то и дело что я не могу придумать)) стоит наверн по зданиям Нежити пошарится...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#15 | Тема: Cкриншоты Stalker Pack
Сталкер-мапперы довольны!)
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Записи участника » YrpoTRIa [238]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: