Записи участника (BladVlad) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Записи участника » BladVlad [145]
Результаты поиска

BladVlad

#136 | Тема: Обьект 999
вы только недумайте, что еслит я в теме неотписоваюсь, то нечего неделаю, я щас арену делаю,
герои надоели
Сообщение отредактировал BladVlad - Сб, 16.04.11, 13:45

BladVlad

#138 | Тема: Обьект 999

Внимание несмотрите на иконки и описание, многие иконки я заменю а описние еще невезде изменил, и недумайте там где плавоющий текст с красными цифрами что это крит, нет потом узнаете что это. и блин сори, Сирафим и Берсерк очень быстро делают скилы, я их немогу поймать.

BladVlad

#145 | Тема: Вопрос-ответ
Меня постоянно смущает розовый цвет XPбара у героя, я начал искать как его заменить, и вобщемто нашол как, но видимо что то делаю нетак.
Итак, он идет как одна модель,которая заменяется в интерфейсе карты , я открыл модель и покопался во внутренностях, текстура его прозрачная, служит только для создания тени, сам розовый цвет идет через анимацию поверхности

следовательно просто заменив цвет , и импорировав модель полоска опыта должна сменится, но она не изменяется что ни делай, модель правильная, хоть она и крошечная в редакторе видно что там желтая полоса вместо розовой, и прписовать пути я пытался разные (UI\Feedback\XpBar\XpBarConsole.mdl ;war3mapImported\XpBarConsole.mdl ; просто XpBarConsole.mdl;) и переименовывал все равно ничего не выходит angry
Кто нибудь сможет помочь?
Прикрепления: 5206846.png (27.4 Kb) · 2006512.png (303.1 Kb) · 7731802.png (19.7 Kb)
Форум » Записи участника » BladVlad [145]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: