Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#166 | Тема: [Пак Моделей] Nikikin Stalker Pack
Quote (Ахил)
И мне нужен)) я многие паки и модели никикина юзаю...Очень качественно и полезно.

Помоему многие его юзают)))
Да и еще:nikikin у тебя на оружие Гроза текстуры не правильно лежат(Простветы большые и отсутствие некоторых треугольников) Поправь пожалуйста)))
Quote (GrafBerserk)
1000000000000000, а ты полный нуб и уго тролль. молчал бы лучше.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#167 | Тема: Best of the Best AUTODESK
Quote (Pro100Killer)
посмотрев такое видео я кое как подтянул слюни и решил заняться 3D.Успехов пока нету)

Поверь я много раз подтирал)) Но видимо на модели у меня руки не из того места растут, т.к пытался много раз)) Но в скорем времени надеюсь занятся 3d max, но в моем случае 2011 года))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#173 | Тема: Жизнь на Арене
Quote (dima232000)
Мапа кул,но новые версия сложные surprised

Не скажи, если игроки собираются норм, то до 3 боса легко дойдем)), я вот тока не пойму как динозавром там мочить(те которые молнией бьют)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#178 | Тема: Ваши предложения
Quote (SunCreep)
Предлагаю вставить в чат возможность использование бб кодов.То бишь те коды,которыми мы пользуемся на форуме в сообщениях.Также сделать при нажатии на пользователя не переходить к нему в кабинет,а его ник будет выделяться в b и как бы обращение.Тоже самое,что при нажатии на ник на форуме.

# Это удобно и практично,т.к. выделять имена тех к кому обращаешься не так удобно как простой клик по имени.
# Если добавить остальные коды,это скрасит общение людей,будет точнее показывать суть сообщения
# Улучшит основную информацию,к примеру администратор сможет уведомлять юзеров о новшестве используя красный цвет

Честно говоря,я не знаю реально ли это,но клик на имя и чтоб в строке появлялся выделенный ник достаточно частое явление.

Я то же за, не удобно все таки. Так что 100% надо это сделать happy

Да и, так как обычные пользователи обои не могут добавлять, уберите пожалуйста счетчик в меню пользователя))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: