Записи участника (Dallase) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Dallase [184]
Результаты поиска

Dallase

#170 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Эм-м, какая дисквалификация Джинжер? Это вроде Сглаз был, а он есть в разрешенных способностях.
А вообще бои интересные были)

Добавлено (23.11.11, 23:50)
---------------------------------------------
Кстати, со Сглазом интересное дело получилось) У меня на тестах (да и в лиге было видно), что ИИ не хочет применять этот скилл, но панды, образовавшиеся при разделении на 3 стихии это не герои, а простые юниты, и на них спелл скастовался)
Хоть Прося при этом не победил (хотя отставал совсем немного), но это показывает, насколько интересными могут быть события в лиге)

Dallase

#171 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Quote (Edgus)
Ведь Alex противник довольно-таки серьёзный и просто так с ним не справиться. Ну и вообще, он может быть даже рад что люди добираются до его уровня. Не постоянно ведь только ему выигрывать.

Правда он вроде писал, что на эту лигу создал героя по-слабее, чтобы дать шанс остальным, что как бы напрягает.

Dallase

#173 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Я считаю, что несправедливо брать с Нарка штраф. Если мыслить чисто логически, то администраторы в равной степени виноваты, как и Нарк. Они должны были проверить всех героев и допустить к лиге только правильно сделанных (получается, они допустили такой же просчет, как и Нарк). Тем более Нарк превысил статы не сознательно, сразу же видно, что он не пытался схитрить или что-то там подменить в настройках героя. Поменять статы было бы слишком очевидным, тем более в отличии от того, что например можно тупануть и поставить божественный тип защиты, он просто ошибся в расчетах статов, что вполне реально. Да еще и деньги отбирать за это...

Добавлено (25.11.11, 13:10)
---------------------------------------------
Если посмотреть его бои, то там в принципе видно, что 20 статов ничего особо не изменили бы, так что можно сказать, что турнир он не нарушил.

Dallase

#176 | Тема: Предложение для Лиги героев
Quote (Тернокс)
Какая гарантия того, что люди не будут регистрироваться второй раз и говорить: "Это мой сосед без инета, сидит от меня" и создавать по 2 героя просто?

Просто не пускать всяких безаккаунтных пользователей

Dallase

#177 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Landazzar, это был самый великолепный бой, шли на равных, думаю эта победа вполне возможно и очень вероятно могла достаться тебе. Спасибо за этот классный поединок, всем остальным участникам так же спасибо за битвы, было очень интересно смотреть и участвовать. Спасибо администрации сайта за лигу и замечательные видеообзоры smile

Dallase

#179 | Тема: Предложение для Лиги героев
Тут фигня в том, что если убрать самое сильное заклинание, то появится новое сильное заклинание, которое возьмут все участники, и следуя такой логике их тоже придется убирать в послеследующей лиге) Хотя Мощь гор действительно из-за антимагии довольно сильна. Вообще, как по мне, так нужно убрать все заклинания Горного короля (Мощь гор, баш, молот). Ибо они все сильные)
Форум » Записи участника » Dallase [184]
Поиск: