Записи участника (Dallase) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Dallase [184]
Результаты поиска

Dallase

#17 | Тема: Populous
Очень классная игра. Как-то была на ПС1 она у меня, но потом хз куда делась. Через время купил снова - а там внутри коробки от популюса какая-то чертовщина =)

Dallase

#21 | Тема: Сон, который не возможно забыть
GrafBerserk, пожалуй тебе хватит смотреть аниме))

А у иногда бывают сны, где я и еще кто-нибудь во дворе моего дом (частного) либо защищаюсь от кого-то, либо пытаюсь спрятаться (в разных снах по-разному). Все эти сны страшные, то есть в них и после них не спокойно. Последний раз снилось, как я и моя семья вроде защищались от кого-то возле машины (ну как бы у меня тогда были мысли, что мы защищаемся, хотя на самом деле во сне никто не нападал, мы только ждали этого). Ну мне страшно там было находится, и я хотел уехать. Потом я проснулся, было еще рано, и я лег обратно спать. И, черт побери, вернулся опять в тот сон)) На нас так вроде никто и не напал, но так выжидать страшно было smile

Dallase

#23 | Тема: А у меня в доме
Quote (GrafBerserk)
практически все друзья видели его... жаль, что я не видел tongue
Наверно это твоя тень))

А у меня вчера ливень шел, я лег, думаю щас под звук дождя нормально засну. Лежу, дождь слушаю, а потом слышу вроде как звуки шагов, а потом еще чего-то, выхожу, а там нет ничего. Ну я так походил немного, посидел. Потом лег, а дождь как раз кончился и я заснул. Но я не испугался почти, потому что на 90% уверен, что это дождь, даже на 99%, потому что в доме у меня нечисть не водится))

Добавлено (29.06.11, 23:02)
---------------------------------------------
Наверно потому что у меня на обеих сторонах двери висят постеры с Хаоситами)

Dallase

#25 | Тема: [Важно] F.A.Q. по Ландшафтингу

2) Затем выбираем инструмент "Возвышенность: плато", ставим кисть к вершине горки и, зажимая ЛКМ, распространяем возвышенность на нужную область. Высота возвышенности будет равна высоте центральной части горки.

3) Можно немного сгладить края, используя инструмент "Возвышенность: сглаживание"


Добавлено (29.06.11, 23:20)
---------------------------------------------
S - включить/выключить отображение границ обзора.
K - включить/выключить отображение неба.[/spoiler]
[p.s.]спасибо[/p.s.]

Dallase

#28 | Тема: Сон, который не возможно забыть
Quote (Dallase)
А у иногда бывают сны, где я и еще кто-нибудь во дворе моего дом (частного) либо защищаюсь от кого-то, либо пытаюсь спрятаться (в разных снах по-разному). Все эти сны страшные, то есть в них и после них не спокойно.

Блин сегодня опять похожий был biggrin

Dallase

#29 | Тема: Скриншоты Вашего Ландшафта
GrafBerserk, нет композиции. Какая-то "пустая стена", которая непонятно зачем тут стоит, и деревья перед ней, потому что лесом трудновато назвать. + У тебя дуб и ель одной модели блеклая, а ель другой модели яркая, т.е не сочетается

Dallase

#30 | Тема: [Завершен] Red Planet
Хе, интересно smile Только лого сверху, если я не ошибаюсь, из Dead Space, что не есть гуд, лучше что-нибудь свое сделать, или использовать картинку, которая нигде не используется и ничего особо не значит. Насчет рисовки, э-эм, надо все в одном стиле держать, так что скопированная картинка пистолета не айс. Лучше потратить 10-15 минут, нарисовать менее красивый пистолет, но чтобы он подходил под стиль рисовки игры.
Форум » Записи участника » Dallase [184]
Поиск: