Записи участника (asada) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » asada [191]
Результаты поиска

asada

#33 | Тема: Создание роликов
тю,я сам научился ролики делать,это очень просто,как ток у мя появился варик и я случайно открыл редактор уровней...у мя друг есть,он тоже интересовался этим и знал больше меня так как знал английский.По всем вопросам я обращался к нему,ща он забил на это,а вот я по возможности наслаждаюсь созданием чего-то необычного в редакторе:))

asada

#35 | Тема: Заказ заклинаний
ну я вроде норм сказал))
Ну должна быть магия на подобии магического щита но когда включаешь вокруг тебя купол (не очень большой) который защищает от вражеских атак и враг зайти (или подойти) туда не может.
Но нужно чтоб можно было в редакторе регулировать размер купола,например если я захочу сделать большой,чтоб накрывал посёлок или что-то в этом роде.
Так понятно?

Добавлено (29.08.10, 13:25)
---------------------------------------------
чтоб когда стреляешь в купол выстрелы отлетали (ну сам понимаешь что за это должна отниматься мана)

asada

#38 | Тема: Заказ заклинаний
ну почему не понять?
примерно оно,но нельзя ли сделать как бы сверху не звездой чтоб было,а сам купол не просто цветом,а чтоб чу-чуть как бы переливался что-ли,чтоб правдоподобнее было.
Вот как у войда купол не просто синий а с прикольчиками если ты понимаешь о чём я:))

asada

#39 | Тема: [Dota] Скрины фул заряда
ну хз,на мой взгляд саша яша тож ничё так,скорость атаки,атаку и нр:))
Конечно носа сила,Но я почемуто посчитал что так будет лучше,тем более что мы поначалу 2-2 играли и я её с начала с самого собрал,а когда мой собутыльник не смог качнуться и ливанул то было тяжко:))
выложи свой скрин:))

asada

#40 | Тема: Интерфейс 3D Studio Max
ух-ты,поучительная статья,нужно побольше таких по 3D MAXу
я как-то хотел подучиться но терпения не хватило а патом все мои документы удалили вместе с максом и многим другим))
Пожалуйста выложи ещё статей!!
Сообщение отредактировал asada - Вс, 29.08.10, 18:41

asada

#41 | Тема: Заказ заклинаний
ты не понял,паладина ваще откинем ща,не про него речь.
Я имею ввиду сам купол,у него сверху как то как звёздочка получается:))
А насчёт текстур купола,ты же видел какой у войда купол? вот примерно такой же можешь сделать?

asada

#44 | Тема: asada
Имя: Валера
Другие ники: †**NeO**† (но этот ник в прошлом)
Город: Харьков
Род занятий: Не гений, но учусь!
Проекты: Заготовок много но не выпустил ни одной (пока что)
Обычный человек как и все останльные налявшие планету Земля.Люблю халяву,в дальнейшем планирую заделаться альфонсом biggrin
Людам вроде как нравлюсь хотя родители называют меня моральным уродом и говорят что я им нервы мотаю,я же наоборот считаю что они не правы.
Я очень спокойный человек,меня легко обидеть,люблю творить и считаю что творить от слова Тварь!
Не мечтаю прославиться,мечтаю жить где-то в дали ото всех с любимым человеком не нуждаясь в деньгах.
Люблю гулять под дождём рисовать и петь в душе.И вообще люблю воду.
:
Сообщение отредактировал asada - Вс, 29.08.10, 19:52
Форум » Записи участника » asada [191]
Поиск: