Записи участника (GrossPaul) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » GrossPaul [71]
Результаты поиска

GrossPaul

#32 | Тема: NetStorm: Islands at War
47-кам, безусловно, игра есть в архивах сайта, но ведь своей темы то у неё ранее не было. Да и описание в базе очень краткое, а я сделал несколько более полный обзор, создающий приятное впечатление об игре.
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

GrossPaul

#37 | Тема: Наги
На самом деле наги вовсе нет так хаотично собраны, как может показаться на первый взгляд. Добавив три уровня улучшения для Храма Пучины, можно было бы превратить наг в подобие сбалансированной расы (ведь их главный козырь - это доступность всех воинов на первоначальном этапе). Думаю, со мной многие согласятся, что нет особой разницы между бугаями и вождями марголов, грифонами и коатлями, черепахами и катапультами и т.д.
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

GrossPaul

#39 | Тема: Модели для базы
Добавил в базу модель судоверфя расы стигийцев из ныне замороженного проекта Heart Of Storms.

Добавлено (30.01.12, 19:56)
---------------------------------------------
Модель создана командой проекта Heart Of Storms.

Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

GrossPaul

#44 | Тема: Идеи
Предлагаю к "Богу", Империи, Королю Мёртвых и "?????" добавить ещё 2 расы: гильдию наёмников (разбойники) и гильдию торговцев (гоблины). Их особенностью было бы особое устройство экономики: не было бы добычи ресурсов в традиционном понимании, вместо этого ресурсы они получали бы от взаимодействия с другими игроками (наёмники - в качестве оплаты за работу, а торговцы - как прибыль от торговли).
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth
Форум » Записи участника » GrossPaul [71]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: