Записи участника (GrossPaul) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » GrossPaul [71]
Результаты поиска

GrossPaul

#48 | Тема: Новый проект
Quote (nikikin)
А что если я знаю как сделать 100+ игроков, при условии что это ММОРПГ или ОРПГ.

Тут под игроками ты подразумеваешь независимо действующих персонажей, а я говорю об игроках-людях.
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

GrossPaul

#53 | Тема: Meine kampagne
Название: Meine kampagne
Автор: GrossPaul
Жанр: Campaign
Версия:1.24+
Язык: русский
Кол-во игроков: 1
Статус: активен
Описание

Проект представляет собой серию дополнительных кампаний для Warcraft III, повествующих о дальнейшей истории Вселенной Warcraft, игнорируя события WoW. Действия разворачиваются во временном периоде примерно в полтора века, начиная примерно с 40-50 лет после действий, описанных в оригинальном Warcraft III: The Frozen Throne. Это было сделано с целью отодвинуть героев оригинальной игры на третий план, создав простор для работы над продолжением. События, произошедшие за пропущенный период, подробно описаны в предыстории.

История

2004 год. Начало работы над проектом.
2009 год. Смена главного сценариста и большей части команды разработчиков
2010 год. Окончание разработки новых кампаний
2012 год. Создание темы проекта на ternox.com

Структура проекта


Предыстория:



Часть 3. Сфера Стихий

Кампании:







Команда разработчиков



Скриншоты

Сообщение отредактировал GrossPaul - Сб, 15.12.12, 17:00
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

GrossPaul

#54 | Тема: Meine kampagne
Сделать 50 кампаний одному человеку довольно сложно, так что буду рад любой помощи со стороны пользователей этого сайта.

Добавлено (19.07.12, 18:40)
---------------------------------------------
Небольшой кусочек описания проекта, не поместившийся на главной странице.

Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

GrossPaul

#57 | Тема: Meine kampagne
Quote (Aztart)
Идея проекта хороша, постарайся не забросить его

Спасибо, постараюсь smile

Quote (EfReeZe)
но когда один человек делает техническую часть, вероятность смерти проекта сильно возрастает.

Полностью согласен, но в данном случае большая часть работы давно за плечами. В период 2004-2010 гг. было создано 700+ карт для Warcraft III, а сейчас (после двухлетнего перерыва) я начал просто объединять созданные карты в дополнительные кампании. Пока готова только кампания Рождение Бога, но в будущем я планирую закончить и выложить тут и остальные 50+ кампаний (если, конечно, пользователи не скажут, что мои работы – полное УГ) smile
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth
Форум » Записи участника » GrossPaul [71]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: