Записи участника (MrChupakabra) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Записи участника » MrChupakabra [447]
Результаты поиска

MrChupakabra

#436 | Тема: «Horror Madness»
Цитата (Obi-Wanya)
просто как ты и заметил во время игры - вместе не так страшно.

Оби, а ты играл в Survivors Viy? Это то же мультиплеерная хоррор игра. И уж поверь, там даже когда 4 человека играют очень страшно. Одной скример-ведьмы, которая тебя телепортирует в рандомное место на карте достаточно.

Добавлено (06.10.13, 14:32)
---------------------------------------------
А она там не одна...

Slender2D:Dark Factory

MrChupakabra

#439 | Тема: Карты для Counter Strike 2D
Цитата (-AL-)
Записки рандомно раскиданы будут?

В данный момент нет, но постараюсь сделать.
Цитата (-AL-)
И все же спрошу - почему не возьмешь планку повыше и не сделаешь на конструкторе каком-то сие чудо? Вариантов много - гамак, констракт, нубстер в конце концов.

Просто мне намного приятнее делать моды для игр, чем сами игры. Я серьёзно, мне намного больше удовольствия доставляет делать из этого:

Вот это:

Хотя у меня есть идея создание своей хоррор игры, но если я и начну что то делать, то будет точно не о Слендере.

Добавлено (02.12.13, 00:22)
---------------------------------------------
Сделал ещё одну карту (Которую должен был сделать бог знает когда dry ). Называется - Лес (Скорее
всего изменю... ибо как-то банально) . Выложу сам мод на сайт завтра и буду постепенно выкладывать
дополнительные карты, т.к. с контентом я вроде бы закончил, остались только они + нужно исправить
деревья на которых не "действует темнота" ( На видео это заметно).
Геймплей на карте:


Так же предлагайте возможные дополнения в плане карт (Канализации, Заброшенный город, или что-то ещё) , этим вы окажите мне большую помощь!
Ждите новых добавлений!
Slender2D:Dark Factory

MrChupakabra

#441 | Тема: Карты для Counter Strike 2D
Школа говоришь? Думаю будет вполне неплохо... Я займусь ей .

Добавлено (03.12.13, 19:20)
---------------------------------------------
After the Dusk 2D
Ссылка на модификацию.

Добавлено (03.12.13, 20:58)
---------------------------------------------
Фэил... добавил одну строчку для предупреждения, теперь опять надо ждать проверки модератора smile

Slender2D:Dark Factory

MrChupakabra

#444 | Тема: Творчество от MrChupakabra
Буду тут постепенно выкладывать своё "Творчество".
На днях я написал рассказ . Действие в нём разворачивается в мире после ядерной войны, большая часть населения планеты погибло. Рассказ ведётся от лица одного из выживших.
Сообщение отредактировал MrChupakabra - Пт, 27.12.13, 18:53
Slender2D:Dark Factory

MrChupakabra

#446 | Тема: Творчество от MrChupakabra
Цитата ShadowDragon ()
Нечитабельно. Ты бы хоть в ворде текст проверил на ошибки, было бы не так весело.

Я этот текст и писал в ворде)
Цитата ShadowDragon ()
Я о выражениях типа: "слегка поломанный пистолет" (может я придираюсь, но звучит как "немножко мертвый")

Думаю ты прав и стоило бы написать вместо "Поломанный", слово "Потрёпанный".
Цитата ShadowDragon ()
"без привлечения лишнего внимания"

Цитата MrChupakabra ()
мы сразу же услышали звуки в другой стороне здания

А так я понял свои ошибки и постараюсь исправить их в дальнейшем т.к. это мой первый текст, который я написал, так что спасибо за критику, буду исправляться =)
Slender2D:Dark Factory

MrChupakabra

#447 | Тема: Творчество от MrChupakabra
Что? Причём тут это? Я очень ценю сказанную критику по отношении к моему тексту. Те недочёты, о которых я бы и не додумался, были сказаны выше и это очень сильно мне помогло, ведь это мой первый, "пилотный" рассказ, а значит, что я ещё учусь. И ихняя критика является помощью для меня, так что спасибо им за это!)
Slender2D:Dark Factory
Форум » Записи участника » MrChupakabra [447]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: