Записи участника (Shaimus) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Shaimus [948]
Результаты поиска

Shaimus

#933 | Тема: Обсуждение LoL
Цитата (Edgus)
Думаю с моей стороны было бы неплохо засесть за их официальный сайт и посмотреть все подсказки по героям там

На самом деле официальный сайт не поможет, надо искать на сайтах специально посвящённых гайдам. На днях запилю тему с полезными сайтами и заодно создам перечень сайтов, ссылки на которые можно использовать в разделе ЛоЛ-а.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#935 | Тема: Зацените подкаст
DEMON_CHETS, я искал лицензионку в коробочке, чтобы на полочку было что ставить, но нигде не было. Только электронные ключики, вот и не купил =(
А так у меня и пиратки-то давно уже нет, так что я чист =|
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#936 | Тема: [Повесть] Порядок вещей
Obi-Wanya, есть одно "но". Кража договора, из- за которой сорвались поставки? Серьёзно? Договоры обычно хранятся в электронном виде и в лучшем случае могла быть украдена одна из многих копий. Из-за этого не могли случиться проблемы, имхо.
А так очень даже ничего, жду продолжения.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#940 | Тема: Обсуждение LoL
PaulX, если нужны советы по игре, то вот что могу сказать:
Фарм, фарм, фарм. Лол и подобные игры основываются на фарме. Миньоны бегают не для красоты, а чтобы вы их убивали и получали с них деньги и опыт. Чтобы получить деньги нужно наносить "ластхиты" - последние удары от которых миньон/лесной монстр собственно умирает. Норма это 120-150 миньонов к 20-й минуте, только в этом случае у вас будет достаточно денег и опыта для удачных тимфайтов.
Собственно статей на эту тему предостаточно, советую почитать парочку на досуге.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#944 | Тема: World of Warcraft Modmaking
PaulX, пару лет назад я видел информацию по данной теме на одном забугорском сайте, но прога аналог WorldEdit была в стадии разработки и не запустилась у меня на компе.

Добавлено (09.08.13, 14:30)
---------------------------------------------
PaulX, ты сам-то этим занимаешся?

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space
Форум » Записи участника » Shaimus [948]
Поиск: