Записи участника (Shaimus) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Shaimus [948]
Результаты поиска

Shaimus

#916 | Тема: Лучшая Игра 2012 года по версии Ternox.com
Единственный из списков, где нужно было подумать. То из чего я выбирал:
СоД: БО2 - крепкий попсовый шутер.
ME3 - люблю все части этой игры.
ВоВ: МоП - это же ВоВ! Я угробил на этот шедевр близзов пять лет своей жизни. Но, имхо, МоП - худшее из дополнений. Панды для меня всегда были загадочной пасхалкой из варика.
Злые космические птички - прошёл с большим удовольствием. Версия Стар Ворс, конечно, лучше, но и эта довольно увлекательна.

Собственно, проголосовал за Диабло 3. Я ждал эту игру долгие годы и совершенно не разочаровался. Близзы просто не могут создать плохую или даже среднюю игру, они клепают одни шедевры. Игры Blizzard - произведения искусства, все без исключения.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#917 | Тема: Обсуждение LoL
PaulX, значит я перепутал, давно не играл за неё. Значит, за суппорта надо качать хил и замедление, а за керри тот скилл, что бьёт на расстоянии (он ещё и урон увеличивает и наносит повреждения по площади).
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#921 | Тема: Своя РПГ с редактором и братюнями xD
Цитата (Obi-Wanya)
могут атаковать на +1 клетку?

кэп։ чтобы не было дисбаланса придётся им порезать урон или хп. В любом случае надо будет тестить.

Obi-Wanya, как только дело дойдёт до разработки рас и их механики - скажи мне.

Добавлено (31.01.13, 17:33)
---------------------------------------------
Может закинуть тему в Разработку игр?

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#922 | Тема: Своя РПГ с редактором и братюнями xD
Цитата (Obi-Wanya)
тролли же неуклюжи и не очень-то быстры

Это относится к стандартным троллям (ВК, скандинавские мифы), а варкрафтовские очень даже ловкие. Так что надо определиться с видом троллей.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#923 | Тема: Skyrim
Играл летом, прошёл всю основную квестовую линию + немного дополнительного, в крупные дополнения и моды не играл. Сказать, что Скайрим
Цитата (IceJoke)
гениален во всём
значит солгать. Да это хорошая рпг-шка, да это достойный представитель серии ТЕС, но я не считаю эту игру шедевром. Шедевры это игры Близзард, некоторые игры Валв.
Однако, повторюсь, что по сравнению с остальными играми, вышедшими за последние полтора-два года, Скайрим действительно хорош.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#924 | Тема: Общая информация о команде
Цитата (|DUOS|)
идейщик

Цитата (|DUOS|)
идейщик

Цитата (|DUOS|)
идейщик

Блин, за столько лет ( 4?) нельзя было придумать нормального названия для данной должности? Напиши дизайнер игровой механики/мира что ли.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#929 | Тема: Обсуждение LoL
Цитата (PaulX)
Вот тока хочу спросить, а за 3 х 3 засчитываются победы в данных

Полностью не уверен, что ты имеешь ввиду, но всё должно засчитываться.

Добавлено (16.03.13, 23:40)
---------------------------------------------
Edgus, на счёт режимов. Самое главное в ЛоЛ-е это 5х5. Именно под эту карту написано большинство гайдов. На этой карте также обычно проводятся турниры.
Доминион - чисто для фана, просто месиво и экшен.
3х3 - на этой карте иногда проводятся небольшие турниры. Есть ранковые игры. Но в основном играется с друзьями, когда 5 человек не набралось, а с левыми играть не особо хочется. Ну или когда 5х5 надоел)) (ИМХО)

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space
Форум » Записи участника » Shaimus [948]
Поиск: