Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#1069 | Тема: что? / где? / когда? / почему? / нога...
Quote (Aztart)
Проблемка с Гареной плюс, она за киким то хреном иногда сама удаляется О_о Вчера норм играл по ней, сегодня включаю комп и с рабочего стола пропала иконка гарены, везде все облазил, ничего и это не в первый раз. Может кто нибудь объяснить что это такое?

Переустанавливать не пробывал? Антивирус не удалил его? а то может добавить в исключения стоит.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1078 | Тема: Опрос: "Стоит ли покупать игры или качать лучше?"
По мне лучше покупать и скачивать, но как правильно ты заметил.
Quote (CoRVu$)
С другой стороны, из-за скачиваний обанкротились многие компьютерные компании, да к тому же скачивать - это незаконно.

Так, что я хочу заметить пару хороших вещей, на мой взгляд:
1) если вы хотите поиграть и просто повеселиться в одиночестве, то вам лучше скачать. НО не факт, что кряки предоставленные хакерами являются безвирустными. Хочу заметить, что для того чтобы вирус был спрятан от антивирусника, достаточно пропатчить игру от первой версии. Т.е. внедренный вирус, который добавляется в доверенную зону фаирволу или антивируснику.
2) Но если вы хотите получить 100% удовольствие от игры, то лучше купить лицензию, а не пиратку. Тем самым при нарушение системы из-за игры, вы в правы подать в суд на компанию разработчиков. + Вы можете спокойно получать патчи + играть в мультиплеере без всяких глюков на оф серверах.
[p.s.]Это мое мнение и мой опыт.[/p.s.]
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вт, 19.06.12, 15:04
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1080 | Тема: Жестокость в играх
В данный момент занимаюсь разработкой игры. И вот я задумался о жестокости в игре. Стоит ли добавлять жестокость в игру? Игра жанра, если вам важно: РПГ, Акшен, Стратегия, Головоломка, Песочница.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: