Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#1082 | Тема: Опрос: "Стоит ли покупать игры или качать лучше?"
Quote (GraF)
Я считаю, что покупать нужно только те игры, в которых есть мультиплеер, который требует лицензии.

Поддерживаю. НО все же не всегда. Тот же варкрафт.... у него есть Гарена...
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1083 | Тема: Жестокость в играх
Quote (IceJoke)
Сильно зависит от тематики, от того, чему посвящена игра. И атмосферы, и т.д. и т.п.

И самое главное, от желания и фантазии. Жестокость для многих разное, ведь игру про Гарри Поттера обвиняли в излишней жестокости.

IceJoke, Смотри в теме http://ternox.com/forum/111-5684-1#72888 говорится о не рабочем законе о возрасте. Так зачем делать в играх жестокость? или продавать их у нас? . Я недавно увидел момент в жизни ,короче говоря опыт, Знакомая купила игру Симс секси.....своей дочке(11 лет), по ее просьбе Ну так вот, пока я не сказал, что там голыми моно ходить до тех пор она не знала... Однако игра 16+.
К чему я веду: Ни кто не смотрит на всевозможные предупреждения на дисках. Тем самым наши дети вырастают извращенными убийцами! Надеюсь все понимают как легко приукрасить ребенку мозг в его раннем возрасте. Про симс конечно не в тему пример, но он все таки четко задевает сам смысл данной темы.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1086 | Тема: Жестокость в играх
Quote (IceJoke)
Я думаю, что разработчики той же мэнхант не знают, что у нас не работают возрастные рейтинги. Всё ведь в них упирается.

Честно говоря, мало кто о наших законах знает, ибо русский сам не обращает внимание на них.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1089 | Тема: Жестокость в играх
IceJoke,
Quote (KO3bMA)
а я знаю и о том, сто наигравшись в ГТА всякие уроды также гоняют по улице, причем и сами попадают покрупному
Вот видишь, все таки ты от части не прав
Сообщение отредактировал Satona1991 - Сб, 23.06.12, 07:30
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1091 | Тема: Battle of Siria
Мда... Извини автор, но все тут жутко:
Quote (CLOCK)
Красивый, реалистичный рельеф
не вижу!!!
Во первых: Деревья так близко не стоят.
Во вторых: Деревья и камни не летают. Опусти пониже их.
В третьих: разнообразь деревья ( измени модель: высоту, поворот, наклон модели. Замени на более качественную модель.)
В четвертых: трава высокая и однообразная.
В пятых: ландшафт плоский.
В шестых про туман, как и сказал:
Quote (CoRVu$)
красный туман? круто, ничего не скажешь, хотя нет, скажу: вокруг все зеленое - а тут красный туман! бред.

Работай товарищ!!!.. работай над проектом!!!
Сообщение отредактировал Satona1991 - Сб, 23.06.12, 10:55
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: