Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#1217 | Тема: Azal Game Studio - 3D моделлер
Я бы хотел помочь, но я давно не занимался моделированием и показать навыки не могу. Но если возьмете на испытательный срок с заданием, то я постараюсь удивить вас. Решение за вами cool
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1218 | Тема: Azal Game Studio - 3D моделлер
Quote (-AL-)
Satona1991, Pro100Killer, Отправил тестовое задание. Кто справится, и сделает лучше, того примем в наши ряды

Принято cool Сейчас приведу себя в порядок после работы и начну задание делать.
Сообщение отредактировал Satona1991 - Пт, 24.08.12, 12:32
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1219 | Тема: Жестокость в играх
Quote (Дедушка-Ленин)
Хочется спросить "Для кого на дисках стоят рейтинги возрастные? Если не нравится что-то - уговорите ваше государство восстановить нормальную работу возрастных ограничений!". А то Postal 2 сможет купить почти каждый ребёнок в большинстве магазинов (12тилетний ребёнок).

Я же говорил, что ни кто не обращает внимание на ограничения. Но видите ли, опять же по опыту я заметил, Родители во всем этом виноваты, так как с начало разбалуют детей, а потом жалеют. Учат их только просить, а не думать. И в итоге появляются самые убогие дети! И хочу заметить в нашем современном времени таких становиться больше и больше!
Сообщение отредактировал Satona1991 - Сб, 25.08.12, 01:12
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1225 | Тема: Приглашение в Терноксию
1)Имя: "Rodya(Падший)" (Писать как есть.)

2)Описание Персонажа:
Внешность: Человек среднего телосложения. С виду похожий на отчаянную и бездушную сущность. Бродит по свету в черной, короткой и тонкой куртке, под которой кроме талисмана в виде черного старого креста нету. На нижней части туловища он носит армейские штаны, прижатые к ногам различным кожаными ремешками. На ногах же носит берцы. По какой-то причине он скрывает свой второй глаз от общества своими, среднего роста, волосами, напоминающие седые. Тем самым, люди увидевшие его не раз задавались вопросом: "Что за чудик?". Но не смотря на легкомыслие в людях пробуждался страх при его в виде. Особенно увидев за спиной Длинную косу, напоминающую косу смерти из древних книг. Таким образом, общество дало ему новое имя "Падший".
[p.s.]Для тех кто не знает, Падший ассоциируется с Падшим Ангелом. То есть Ангел скинутый с неба, за определенны грех. А точнее Падший Ангел - это Демон.[/p.s.]
Характер: О его характере тяжело что либо сказать. Могу сказать одно, пока его не тронешь, он не тронет тебя. Еще ходит один слушок, что его видел какой то человек, в каком-то городе, когда Павший перерезал один целую банду, местных воров и убийц. Сколько было там врагов, увидевший не смог сосчитать, так как был в полном шоке от увиденного.

3) Квесты:
Предисловие к квестам: Я иду по узкому переулку. Странно... Как я тут оказался?..Я заблудился?.. Я остановился.. Что это?..Я почувствовал холодный ветерок за спиной. Мое сердце стало сильно биться, из-за чего в голову полезли жуткие мысли, что я скоро умру. Но вскоре я услышал голос: "Чего ты бродишь по этим ужасающим местам? Еще и в такое время (Время: НОЧЬ). Я повернулся и увидел его...Падшего... Его мрачный вид и его коса заставили мое тело застыть. Я хотел убраться отсюда побыстрее, но мой рот произнес.. Не убивайте.. умоляю.. Я могу вам помочь!. На что он ответил: "Возможно".

Квест первый:
  • Описание: Не хотел я с ним сталкиваться, но коль так получилась, видимо это судьба. После того, как мы выбрались на площадь города, он мне дал первое поручение. Я думал, что он мне даст задание убить кого-то, но оказалось, на мой взгляд, самое тупое задание. Моя цель найти сережку. Он сказал, что она выгляди как маленький сосуд с красной жидкостью внутри и с кончиком волос на нижней части. Искать он сказал с **********(Название Первой Улицы или местности) по ********* (Название Второй Улицы или местности). Но где его потом найти он мне не сказал, он простобыстро удалился.
  • Задание: Найти сережку Падшего - 1шт.

    Квест второй:
  • Описание: "Ура!..Я нашел эту сережку. Так..а почему я ему помогаю?"- И как я только подумал об этой мысли, за спиной я почувствовал чье-то присутствие. Повернувшись я увидел его..Падшего. Проглотив в собственном рту слюну. Я произнес: " Я нашел ее" и протянул руку с сережкой. Взяв с моих рук сережку он одел ее на левое ухо и замолчал, прикрыв открытый глаз. Несколько минут молчания и он произнес..: "Хорошая Работа" и дав в руки несколько монет (Высвечивается сумма, полученная игроку, как приз. можно еще и опыт, если имеется) я обрадовался и уже не смог отказаться от работы, предложенной им снова. Он поручил мне передать письмо трем людям. И взять у них некоторые предметы.
  • Задание:
    1-Найти Obi-Wanya.
    1.1-Отдать письмо.
    1.2-Получить Книгу Рун.

    2-Найти MEGA.
    2.1-Отдать письмо.
    2.2-Получить Кости Грабовщика, которые у него имеються.

    3-Найти Капитана Ала.
    3.1-Отдать письмо.
    3.2-Получить Эликсир Бессмертия.

    4-Вернуться на городскую площадь, к фонтану.

    Завершение квеста:
    Фух..я все нашел. Ну и люди к которым он меня отправил, заставили потрудиться ради этих предметов. Интересно..Зачем они ему?.
    Подождав немного, я увидел его. Передав ему вещи, он меня похвалил и дал мешочек. Тут я задался вопросом: "Что в нем?" И как только я собирался взглянуть в него, он меня остановил. Сказав, что посмотришь дома.
    Полученное добро: Мешочек, в котором находилось яйцо и записка, в которой говориться: " Вырасти красивого Грифона" (Можно конечно придумать другое содержимое мешка, все зависит от игры. Ну и плюс опыт, если он таково имеется.

    Во втором квесте можно добавить, что персонажи к которым я отправил игрока, могут не за просто так отдать предметы, а за определенные заслуги(квесты).
  • Сообщение отредактировал Satona1991 - Пн, 01.10.12, 12:32
    Я всего лишь Жертва своих Идей!
    Вот Какой Я!

    KroxR

    #1227 | Тема: "Творчество" By Rodya
    Новый день, новые идеи и много..много труда happy
    Начал делать игру и понадобились Спрайты. Поэтому взял в руки планшет и поел рисовать. Но на утро проснулся и понял, что для проекта не подходят, а выбрасывать жалко собственный труд. Так, что решил с вами поделиться своими заготовками.
    И это Спрайты!!!! biggrin
    Картинка и пример одновременно:

    А тут можно скачать их:Спрайты тут!
    Я всего лишь Жертва своих Идей!
    Вот Какой Я!

    KroxR

    #1230 | Тема: "Творчество" By Rodya
    Спасибо, но я просто пропустил букву "ш" happy
    А насчет текстуры, то я ее заменил уже=)

    Добавлено (30.09.12, 15:22)
    ---------------------------------------------
    Obi-Wanya, а как тебе такие Спрайты? :
    Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 30.09.12, 15:23
    Я всего лишь Жертва своих Идей!
    Вот Какой Я!
    Поиск: