Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#1264 | Тема: 3D редакторы
SHEPARD, Я могу залить или поискать сылочку на Autodesk 3ds Max & 3ds Max Design 2012 ISO. Крякнуть помогу. Ток не сейчас, а то мне на работу идти надо angry
Сылка Торент
Сообщение отредактировал Rodya - Чт, 18.10.12, 23:47
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1266 | Тема: Вопросы по 3D моделированию
Создал тему для того, чтобы те кто занимаются Моделированием и незнающие ответа на некоторые интересующие их вопрос, искали тут на них ответы или задавали вопросы. для получения необходимой Информации.

И так! Мой первый вопрос:
Допустим есть одна модель, но сделана она из нескольких текстур. Есть ли какая возможность объединить все текстуры на одну плоскость текстур, без потери качества и без повторного наложения текстуры на модель?
Сообщение отредактировал Rodya - Сб, 20.10.12, 08:21
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1267 | Тема: PaintTool SAI
Quote (Aztart)
Pro100Killer, Omni174, согласен, до фотошопа только на ней и рисовал и отойти от нее сложно было. Сейчас для меня самая лучшая прога это фотошоп и только.

Не знаю..Я наоборот с фотошопа на нее перешел. Ибо Фотошоп менее пригодный по сравнению с PaintTool SAI в рисовании. Намного проще работать на планшете: кисть идет с правильным нажимом; более удобный интерфейс и более четкие цвета. Но каждый привыкает для себя лучшей прогой. Так что спор тут неуместен biggrin
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1269 | Тема: Вопросы по 3D моделированию
Quote (KO3bMA)
Rodya, имхо нет смысла, если только ты не береш части неваровских текстур, тогда можно обьеденить фотошопом или еще как (сначала сконвертит в tga формат), но обязательно соблюдать пропорции и после объединения все точки поверхности придется перемещать к нужной части текстуры и масштабировать. имхо муторно

НУ а если у меня просто (допустим) Доска с 30 гвоздями и на каждый гвоздь своя текстура. Получается их так и оставлять лучше по отдельности?
[p.s.]Не варовские текстуры[/p.s.]
Сообщение отредактировал Rodya - Вс, 21.10.12, 01:59
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1274 | Тема: 3D галерея.
Моя моделька из 3d Max 2012 "Опора_01"

Скачать тут

Добавлено (22.10.12, 15:00)
---------------------------------------------
Зашаманил модельку за 4 часа на 3D Max 2012
"Стена_01" Нижняя часть:

Скачать тут
Сообщение отредактировал Rodya - Ср, 31.10.12, 16:33
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: