Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#1293 | Тема: Вопросы по 3D моделированию
KO3bMA, Спасибо за совет.

Добавлено (21.10.12, 18:32)
---------------------------------------------
Столкнулся с проблемой текстурирования.
НЕ знаю как сделать более качественную модель. Текстуры размазанные получаются. Может стоит по отдельности части делать?
Моделька

Добавлено (22.10.12, 09:42)
---------------------------------------------
Вопрос отпадает.

Добавлено (22.10.12, 23:16)
---------------------------------------------
Народ, кто объяснит как спецэффекты делать в 3D Max (версия не важна)?
Меня интересует:
схема и условия для создании их.

Добавлено (28.10.12, 12:20)
---------------------------------------------
У нас нет людей, которые занимаются моделингом? angry

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1297 | Тема: {Гайд} Cosmen - Cosmic Mage
Про оформление: Прям видно, что у нас на сайте не хватает Тегов для оформления. Надо бы добавить тег написания текста рядом с изображением. Так будет намного красивее.
Про содержимое: Довольно сочный гайд. Поможет тем, кто не знает английского. А почему вы не делаете русскую версию? Оо
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1298 | Тема: Новация: "Изменяем Главное Меню"
Quote (Edgus)
Идея конечно похвальна, но это ещё надо обсудить и решить. Дизайн кнопок лучше оставить какой есть, хоть я и понимаю что этот серый шаблон просто для демонстрации. В общем, частично одобряю, частично сомневаюсь.

Я же написал, что Стиль сделан ток для примерного показа меню.

Quote (Edgus)
З.Ы. такая страничка конечно будет интересной, но насчёт распространения платных программ типа Фотошопа я крайне против. Кто знает, какие последствия могут ожидать этот сайт от пиратского распространения подобных программ. Скажем такие экземпляры как GIMP и Paint.NET будут более приемлемы так как они распространяются как Open Sorce или Freeware. Нет, можно конечно попробовать распространять триал версии того же SAI, но в итоге всё равно придётся купить лицензию, как ни крути. Подумать надо, довольно рисковый ход.


В наше время уже много крякнутых есть в торентах. А насчет Unity, то скажу, что есть и бесплатная версия, но с ограничениями.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: