FrancK - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » FrancK
FrancK

Edgus

#31
Долго здесь не отписывались. Уже надпись модератор не совсем актуальна. biggrin Считаю FrancK'a очень умелым, трудолюбивым человеком. Во первых очень хорошие модели на стандарте делает, во вторых очень многое вложил в жизнь сайта. В общем, FrancK заслуживает уважения и апа темы. happy

NerZul121

#33
FrancK, А что твои Татуировки означают?
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

FrancK

#34
Quote (Сталкер_27)
Франк а как давно ты модер? И вопрос как ты делаешь на стандарте великое?

хм... наверное, месяц или два прошло с основания тернокса и я тогда стал модератором.
Quote (NerZul121)
FrancK, А что твои Татуировки означают?

Иероглиф набил по пьяни, получилось как протест типа, ибо родители запрещали, а я тогда свалил как раз от них. А вторая это "Семья" и "Любовь"

FrancK

#36
Quote (серига)
И как оно? :о

Как, как... норма, ток скушновато) Вообщем, в пустую время, без всякого прока потратил. И скажу, что сколько я выпил в армии в сумме больше, чем то, сколько я алкоголя пил за все остальное время)
И только там пил такую отраву, как яга. И после армии вообще больше лапшу быстрого приготовления есть не могу smile

nikikin_old

#38
В последее время начал раздражать тем что на кгм он бывает чаще Тернокса( очень прискорбно.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

DEMON_CHETS

#40
Quote (FrancK)
Ненавижу АК-47

Обычно взрослым дядям не положено вообще иметь представление об Акасораксемь. (Я в хорошем смысле)

FrancK

#41
Quote (nikikin)
на кгм он бывает чаще Тернокса(

инфа не актуальна)))
Quote (DEMON_CHETS)
Обычно взрослым дядям не положено вообще иметь представление об Акасораксемь. (Я в хорошем смысле)

ну просто я не понимаю, как можно слушать то, что не имеет мало мальской смысловой нагрузки wink И как бы есть у меня знакомые, аж семейные люди, которым нравится слушать сей бред(((

nikikin_old

#42
Quote (FrancK)
Quote (nikikin)
на кгм он бывает чаще Тернокса(

инфа не актуальна)))

уже не актуальна(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

FrancK

#43
Вот, недавно готовил роллы для любимой) Вроде ничо так получилось, по крайней мере до сих пор живые, не отравились ХД
Прикрепления: 4306331.jpg (149.1 Kb)

FrancK

#45
M@}{, прошло то три дня) В принципе, в готовке ничего сложного, основной геморой с рисом и скручиванием. Я первый сделал, не зная, сколько риса на нори надо ложить, так получился рулет толстущий ХД Без палева сразу зохавал)
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » FrancK
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: