FrancK - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » FrancK
FrancK

FrancK

#1
Фото:
Имя: Ivan
Другие ники: Radul, FW, franck007, MrFranck
Город: Йошкар-Ола
Род занятий: Попрыгунчик
Проекты: Первый поцелуй, Изгой
О себе:
Что же можно сказать... В армии я отслужил, от родителей переехал, собственной квартирой обзавелся...
Из кино смотрю либо фэнтези, но хорошее, либо комедии. Но не такие, как "Американский пирог" например. Так как тупой пошляцкий юмор не слишком уж люблю.
Телевизор вообще не смотрю. Нафиг?!
Из музыки предпочитаю рок/
Ненавижу АК-47 и прочие подобные реп группы. Так как в слова песни я всегда вслушиваюсь, поэтому понимаю, что за херню они несут.
А-а-а, больше не знаю, что написать... Да, я курить бросаю в данный момент, пить буду только по праздникам, так что да здравствует здоровый образ жизни! wink
Прикрепления: 7383208.jpg (11.3 Kb)
Сообщение отредактировал FrancK - Вс, 22.09.13, 18:38

SashaX

#2
Quote (FrancK)
Да, я курить бросаю в данный момент, пить буду только по праздникам, так что да здравствует здоровый образ жизни! wink

Молодец, уважаю! smile Сделал бы опрос, а то мне сильно понравился поцелуй, и я бы отметил как *Опытный картостроитель* или что-нибудь в этом роде.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Pro100Killer

#3
И сколько нынче у вас квадратный метр?
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

FrancK

#4
Pro100Killer, квартира была ещё за полгода до армии. Примерно 1900000 вышло, двух комнатная, но туалет, ванная и кухня маленькие. Ну и ещё до центра добираться 15 минут, да пофигу)

Добавлено (28.12.10, 18:17)
---------------------------------------------
так сколько сейчас стоит я хз, да ихз сколько тогда стоило, просто купили и все >.< мне пофиг, а если это так уж имеет для тебя значение - юзай гугл)))

Quote (SashaX)
*Опытный картостроитель

если бы и делал опрос, ничего такого бы там не было, так как модмейкинг чисто хобби, я этим не живу))) то есть не жизненный совсем приоритет)))

Pro100Killer

#5
Ничего цена) в ближайшем Подмосковье цена за однушку около 5милиончиков.
Хотя не везде так)

Добавлено (28.12.10, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (FrancK)
Pro100Killer, квартира была ещё за полгода до армии. Примерно 1900000 вышло, двух комнатная, но туалет, ванная и кухня маленькие. Ну и ещё до центра добираться 15 минут, да пофигу)
Добавлено (28.12.10, 18:17)
---------------------------------------------
так сколько сейчас стоит я хз, да ихз сколько тогда стоило, просто купили и все >.< мне пофиг, а если это так уж имеет для тебя значение - юзай гугл)))

Да Друг важно,потому что ничего нового я не узнал,все отзывы остались в той теме..
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

FrancK

#6
Pro100Killer, не фига, там по другому =\

Ну тогда спрашивайте, что хотите знать. Если не особо личное, расскажу) Вот только не надо вопросов тип "А скока у вас там бензин нынче стоит?" и "А правда, что в 2012 году всех пипец придет?". Только то спрашивать, что относится непосредственно ко мне smile

FrancK

#8
А правда, что я говорил, чтобы такое не писали?) А правда, что это игнорирование правил и провоцирование меня любимого?)

+20% замечаний пользователю GraF_ZM_Nation. Причина - сообщение не по теме.

Сообщение отредактировал FrancK - Вт, 28.12.10, 20:27

47-кам

#11
Quote (FrancK)
Да, я курить бросаю в данный момент, пить буду только по праздникам, так что да здравствует здоровый образ жизни!

А сколько курил?И что сподвигло тебя бросить эту вредную привычку?А раньше много пил? happy
Мафия бессмертна!

White-Wolf

#12
FrancK, это папко!) настоящий мужик)) еще и служил))) и стал теперь супер начальником охраны чет такое ХД)))

Хороше моделир))) да и ваще в варе шарит тока больше не играет а тока делает для вара))) Хороший мужик жаль что мало таких ХД

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

FrancK

#15
Quote (47-кам)
А сколько курил?И что сподвигло тебя бросить эту вредную привычку?А раньше много пил?

Курил 5 лет. Сподвигло то, что я просто посчитал, сколько в месяц трачу на сигареты и подумал "Да ну нафиг". Тем более кайфа от этого если честно ведь никакого, да и здоровье портится)

Не, раньше не много пил. У меня ещё обмен веществ быстрый, то есть я даже не знаю что такое похмелье, у меня алкоголь быстро выходит из организма))) И спрашивается - толку то. Я лучше сока попью, полезнее.

Quote (White-Wolf)
FrancK, это папко!) настоящий мужик)) еще и служил))) и стал теперь супер начальником охраны чет такое ХД))) Хороше моделир))) да и ваще в варе шарит тока больше не играет а тока делает для вара))) Хороший мужик жаль что мало таких ХД

благодарю)

Quote (daphna)
Татуировка на левой руке?

У меня и на левой, и на правой. Вот фотка, здесь видно.

Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » FrancK
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: