Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз битвы будут происходить не как обычно. Теперь это командные схватки, две стороны - Свет и Тьма! Вам предстоит заведомо решить, на чьей вы стороне. Каждая сторона имеет свой набор спеллов, которые вы можете использовать.

Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только по 14 героев в каждую группу (Свет и Тьма). Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 15 апреля (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

Alex

#62
просто когда созаешь гера тесть против пробных не раз, а хотябы 2-3 чтобы быть увереным в победе
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#64
Вобщем ты меня заинтриговал) точней не ты а твой герой) интересно будет на него посмотреть.. happy ну а на счет твоих то я думаю час полтора и можна вывести сильнейщую не пэто петку светлой стороны, и потестить её на своем гере, там не так много вариантов, но я не буду это делать так как просто нет смысла..да и притом много чего зависит от статов. К примеру: ток что создал героя просто поменявши ему статы который убивал старого, и оставалось ещё 80%хп
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Шторм

#65
Ах да, статы) Я первый раз участвую в лиге, но все же попытался сбалансировать статы, и вроде у меня получилось. Ауру подобрал для улучшения атаки, все-таки дамагер.

Добавлено (28.03.11, 17:27)
---------------------------------------------
Хм, не могу выбрать способность. Думаю, какую брать, против голема или против остальных. Потому что не знаю, сколько человек будет брать голема.

SUPER_EVIL

#68
Шторм, Не забудь, големы невосприимчивы к магии. А у меня земля воздух и огонь))) Пока всех не убьёшь не убьёшь)))))))
http://vkontakte.ru/id89944647

Шторм

#69
Quote (SUPER_EVIL)
земля воздух и огонь

Массовыми спеллами можно убить всех сразу.
Quote (SUPER_EVIL)
големы невосприимчивы к магии

Не ко всей. К стану восприимчивы.

Alex

#70
SUPER_EVIL, 3 стихии хороший спелл, но есть свои минуса wink
Шторм, посмотрел "школу заклинаний" света, и не нашел ничего опасного для них..я конечно может что то не увидел, но все же.. tongue

Добавлено (28.03.11, 20:03)
---------------------------------------------
против зверей да, но против голема неа((

Добавлено (28.03.11, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Шторм)
Не ко всей. К стану восприимчивы.

сомневаюсь что ты долго его удержишь в стане, разве что сильным ударом, медведем,и молотом бурь, но это стандартная тактика которая проверяется на гере сразу.. surprised

Добавлено (28.03.11, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Шторм)
Массовыми спеллами можно убить всех сразу.

они юзаются в конце боя и врятли у тебя будет достаточное количество маны чтобы заюзать много аое
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dаnte

#71
Quote (Alex)
3 стихии хороший спелл, но есть свои минуса

согласен, меня в нем привлекло перерождение а минусов я не замечал)

Alex

#72
Quote (Saibertron)
согласен, меня в нем привлекло перерождение а минусов я не замечал)

минус в том что не всегда успевает герой юзать спелл cool

Добавлено (28.03.11, 20:22)
---------------------------------------------
и ещё в том что невсегда достаточно маны в конце боя чтобы его использовать, тут смотря какая тактика у противника smile

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#74
Нет. Так как некоторые используются в самом начале а некоторые в конце, сюда и относится три стихии.
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Поиск: