Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.


Сквозь века, в очередной раз сильнейшие герои со всего мира покажут свою истинную мощь. Узреть фатальные битвы дано не каждому, ведь они будут происходить на древнем острове, покрытым льдом столь сильно, как и мрачными легендами.


От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз будет классический турнин на вылет! Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только 32 героя. Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.







Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 19 ноября(включительно).
Прикрепления: 9737201.jpg (530.8 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#46
Dr@gon, как тебе и описали в правилах красным шрифтом: Остального ничего не менять, оставить всё как у Паладина! Так что не стоит стараться с дополнительными мелочами так как от них будет зависеть совсем немного.
Quote (Dr@gon)
просто у меня очень много моделей и хочется засунуть одну)) ладно потом спрошу у администрации.

Ну, ты конечно попробуй спросить но если модель будет большая по размеру и высокая по качеству то её скорее не возьмут. Так как может запросто вызвать лаги. Мой тебе совет, пусть будет стандартная модель, мороки меньше с перемещением импорта организаторам турнира будет.
И да, если и возьмут модель, то скорее всего какую нибудь попроще.

Alex

#47
Quote (Edgus)
Ну, ты конечно попробуй спросить

можешь даже и не спрашивать, даже мне Администрация не разрешает менять модель на нестандартную, учитывая то что я сколько раз выигрывал лигу, и являюсь её ветераном sad
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Edgus

#48
Quote (Alex)
можешь даже и не спрашивать, даже мне Администрация не разрешает менять модель на нестандартную

На моей памяти был один человек с моделью кактуса. Это было оригинальным выбором но похоже это была стандартная модель впредь моим догадкам. biggrin

Dixnos_old

#49
Quote (Alex)
я сколько раз выигрывал лигу

видел финальный бой последней лиги)) можно сказать выдернул победу у вайт вульфа))
Но герой мне не понравился, слабоват, как по мне wacko sad

Alex

#50
Quote (Dixnos)
видел финальный бой последней лиги))

это была не последняя лига, в последней я дрался с кораблем (ник не помню)
Quote (Dixnos)
Но герой мне не понравился, слабоват, как по мне

ну посмотрим на то что ты сделаешь)

Добавлено (26.10.11, 15:19)
---------------------------------------------
Если сделаешь серьйозного героя, то хоть сможем потягатся, но таких людей мало на моей памяте, обычно многие говорят перед лигой что мне ппц, но увы dry

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dixnos_old

#51
Quote (Alex)
это была не последняя лига, в последней я дрался с кораблем (ник не помню)

Да? Вроде последняя smile
Quote (Alex)
ну посмотрим на то что ты сделаешь)

В любом случае тогда еще было ограничение на способности (тьма-свет), здесь все будет занимательнее wink

Alex

#52
Quote (Dixnos)
Да? Вроде последняя

да, после неё уже 2 случилось
Quote (Dixnos)
В любом случае тогда еще было ограничение на способности (тьма-свет), здесь все будет занимательнее

это впервые было, до этого никто никого не ограничивал)

кстати ты говоришь о двух разных лигах, так как в последней лиге героев было разделение на тьму свет, но в финал тогда Вайт Вулф увы не вышел..
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dixnos_old

#53
Quote (Alex)
кстати ты говоришь о двух разных лигах

Списка по датам нет, вот и путаюсь...
Quote (Alex)
это впервые было, до этого никто никого не ограничивал)

Ну так правила разные были... воины и питомцы, разные параметры героев smile
ладно всем удачи, героя нужно еще сильно шлифовать wink

Добавлено (26.10.11, 16:08)
---------------------------------------------
жаль ульт-спелов мало(( выбрать практически не из чего sad

Edgus

#54
Quote (Dixnos)
жаль ульт-спелов мало(( выбрать практически не из чего

Можно как-то вывернуться с двумя пассивками и двумя активками вот только незнаю как там будут решать какие из них будут прокачаны на 2? wacko

Dr@gon

#55
Блин... а я уже с моделью Рагнароса из Катаклизма сделал))) блин........ придется переделывать sad

Добавлено (26.10.11, 16:47)
---------------------------------------------
Что за!.. sad sad sad sad sad
Божественный Щит, Перерождение, Вампиризм нельзя!!!???........ surprised cry

Ну хотяб можно атаку на область (например 50-100-200 (у Архимонда такая - Снаряд Взрыв)) Написано что можно атаку Снаряд Взрыв а область урона можно?

[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

Alex

#56
biggrin я думаю что нет конечно biggrin biggrin много чего хочешь) имба спеллы все убраны, чтобы небыло у всех героев одинаковых спеллов, тогда вобще суть конкурса потеряется surprised
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Eye

#57
Quote (Dr@gon)
Божественный Щит, Перерождение, Вампиризм нельзя!!!???........

Как видиш этих способностей нет в списке, значит нельзя.
I've opened up my eyes

Edgus

#58
Quote (Dr@gon)
Написано что можно атаку Снаряд Взрыв а область урона можно?

Гм... сказали же ничего не менять кроме указанного. Область урона можно иметь только как у паладина и ничего тут не поделаешь.) И организаторы конкурса всё равно ведь героя подправят как надо если ты что-то неправильно пошлёшь. Так что с тем что не указали и не старайся.

NerZul121

#59
Ops... Я нечайна скинул гера не того... Х(

Добавлено (26.10.11, 18:57)
---------------------------------------------
Ops... Я нечайна скинул гера не того... Х(

Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: