Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 14 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]

-DW-

#1
Первый этап: Первый тур [10 ноября 2011]


Первый этап: Второй тур [14 ноября 2011]


Второй этап: Битвы проигравших [16 ноября 2011]


Второй этап: Битвы победителей [18 ноября 2011]


1/8 финала [21 ноября 2011]


1/4 финала [23 ноября 2011]


1/2 финала [25 ноября 2011]




ФИНАЛ [28 ноября 2011]



Джинжер

#197
Господи, господи, как же внезапно:(
Кто-нибудь может скинуть мне с разрешением 240х320? А то я с телефона, а он, паразит, 640х380 не хочет открывать, только звук sad
Только результаты мои не говорите:)

H_A_PK

#199
эх не повезло smile
хотя там был итервал в целые 5 сек на вызов голема( с 1:26 до 1:31 ), но лучница тупа стреляла, так и не призвала, мана была полной :), этим и объясню полный проигрыш, так как голем рассчитан на анти фиксирование
Поздравляю далласа с победой )
Сообщение отредактировал H_A_PK - Пн, 21.11.11, 21:35
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Dixnos_old

#200
Мда... все таки проиграл sad
Ну что же... так тому и быть уступаю место более опытным, да и пройти 1/8 финала тоже не каждый может wink

Dallase

#202
Quote (H_A_PK)
хотя там был итервал в целые 5 сек на вызов голема( с 1:26 до 1:31 ), но лучница тупа стреляла, так и не призвала, мана была полной :), этим и объясню полный проигрыш, так как голем рассчитан на анти фиксирование

Это объясняется тем, что я заранее подготовился и прошарил, что голем (блин, сотый раз уже пишу это smile ) призывается только если противников 2 и больше, а у меня ни суммонов ни копий нет.
Quote (H_A_PK)
Поздравляю далласа с победой )

Спасибо

Добавлено (21.11.11, 21:56)
---------------------------------------------
А-а-а, меня с Алексом поставят! fie То есть... удачи, Алекс)

Prosya

#203
О май год! Мне с Джинжером щас придется сражаться! Надеюсь он вымесит мою половину жизьки раньше чем я его практически добью. Потому-что если нет - Три Стихии и я труп Т_Т! Всем удачи в боях!

Джинжер

#204
smile WOOHOO!
when I feel heavy me...кхм.
Посмотрел-таки с компа, радости полные штаны:) конец немного предсказуем. Я боялся вайт-вулфа из-за его затыкалки, а с этим оппонентом надеюсь справиться. Оба новички, однако делаем успехи:)
Если смотреть с телефона, то качество убогое оказывается, видно только кто против кого.

SunCreep

#206
Голос -DW- изменился, кажется. Приболел? И звук опережает картинку примерно на секунду. В начале вообще думал, что озвучки не будет.
"Прося владеет преимуществом и..." - конец видео? Кажется кто-то не добавил слов.
В общем то, жаль, я всецело болел за Диму.))

H_A_PK

#207
знал бы я что голем появляется только когда противников больше одного, не ставил бы его=), тупой бот .-.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Dr@gon

#208
Что за?! Почему мой герой ни разу не кастовал спеллы?! У него не было молчанки или чего то подобного cry sad
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

-DW-

#210
Quote (SunCreep)
Голос -DW- изменился

Нет. Просто озвучивал очень поздно, устал, да и шуметь особо нельзя, соседи уже спали.
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: