Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 16 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]

-DW-

#1
Первый этап: Первый тур [10 ноября 2011]


Первый этап: Второй тур [14 ноября 2011]


Второй этап: Битвы проигравших [16 ноября 2011]


Второй этап: Битвы победителей [18 ноября 2011]


1/8 финала [21 ноября 2011]


1/4 финала [23 ноября 2011]


1/2 финала [25 ноября 2011]




ФИНАЛ [28 ноября 2011]



NerZul121

#227
Ура я еще не выбыл! Ога как я быстро алекса-эльфа убил! почти как Алекс меня)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

H_A_PK

#228
Quote (-DW-)
Н_А_РК будет оштрафован на 200 рублей, который он должен был получить за форумную игру.

ахах, вы офигели извините меня ? Вы эти 200 рублей должны били мне отдать 3 недели назад это во-первых.
Во-вторых, я и сам не заметил что статы по ошибки 140 поставил, а не 120. В ваших компетенция же проверять героев на лигу ;), я сам недавно только заметил. Сначала бы увидели после первого боя, я бы подправил, переиграли бы бой, дали бы 20%, а штрафовать меня на деньги не надо, это честно говоря уже ваш наглёж )
Я извиняюсь, что по ошибки сумму 140 поставил, но ведь блин, никто ведь не знал, да и эти 200 рублей маё личное, лучше дайте ещё 20%, чем штрафовать.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Dallase

#232
Эм-м, какая дисквалификация Джинжер? Это вроде Сглаз был, а он есть в разрешенных способностях.
А вообще бои интересные были)

Добавлено (23.11.11, 23:50)
---------------------------------------------
Кстати, со Сглазом интересное дело получилось) У меня на тестах (да и в лиге было видно), что ИИ не хочет применять этот скилл, но панды, образовавшиеся при разделении на 3 стихии это не герои, а простые юниты, и на них спелл скастовался)
Хоть Прося при этом не победил (хотя отставал совсем немного), но это показывает, насколько интересными могут быть события в лиге)

-DW-

#233
Quote (H_A_PK)
Во-вторых, я и сам не заметил

Тщательнее проверять нужно, у тебя один герой, а у нас их 30 с фигом, так что штраф справедлив. Я так считаю.

SunCreep

#234
Dallase, сглаз, как и любое выводящее из боя заклинание, обычно кастуется при кол-ве противников выше двух. Три панды дали ИИ команду на каст.

Prosya

#236
Dallase, полностью согласен с тобой. Вообще-то я специально поставил этот спелл чтобы мой герой не использовал Мощь Гор когда у противника мало шансов и чтобы показать что даже такое заклинание (не при моем герое конечно) бывает полезным. Особенно если смешать с ледяной звездой! Это был не полиморф, а сглаз - у героя под названием Ловец Духов есть этот спелл и в правилах он разрешен. Я кстати не знал что так много героев будут дуэлянтами, надеялся на что-то более веселое!

Edgus

#238
Dallase, молодец. Поверг своего противника. Но бой был достойный. Это
Quote (Dixnos)
утер нос алексу

и не может описать всей напряженности этой битвы. Ведь Alex противник довольно-таки серьёзный и просто так с ним не справиться. Ну и вообще, он может быть даже рад что люди добираются до его уровня. Не постоянно ведь только ему выигрывать.
Dixnos, в следующий раз выбирай фразы полегче, а то ведь неприятно хотя и не обо мне говорилось.

Джинжер

#239
Сегодня во сне я вдел противника, которому мне суждено проиграть. Больше всего он похож на Legioutа, хотя, по сути, там была помесь модельки адской колесницы с картом диабло. А вот Prosю я не боялся особо.
Хорошие бои, годные, не то, что мои нервы. Пойду водтчки попью.
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: