Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 8 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]

-DW-

#1
Первый этап: Первый тур [10 ноября 2011]


Первый этап: Второй тур [14 ноября 2011]


Второй этап: Битвы проигравших [16 ноября 2011]


Второй этап: Битвы победителей [18 ноября 2011]


1/8 финала [21 ноября 2011]


1/4 финала [23 ноября 2011]


1/2 финала [25 ноября 2011]




ФИНАЛ [28 ноября 2011]



Dr@gon

#106
Quote (Dallase)
Пламя Обреченности

У противника не было заклинания Пламя Обреченности. И маны хватало так как я использовал Молот Бурь до самого конца (ведь я этим молотом и убил Меченого)
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

Джинжер

#107
о.О так я в ИИ нубяра. Думал, там у них всё настроено, раз в условии про ИИ ничего не написано и заклинания разрешены. Мой герой без спеллов совсем же не пройдет, как быть?

Добавлено (16.11.11, 15:18)
---------------------------------------------
В такои случае, можно попросить поменять эти Три стихии и Похищение жизни на Мощь гор и Пламя обреченности, если мои не предусмотрены? Я всё понимаю, турнир..но он же молчит же, почему-то, а мне бы не хотелось так просто взять и провалить дебют из-за этого.

Dallase

#109
Quote (Джинжер)
о.О так я в ИИ нубяра. Думал, там у них всё настроено, раз в условии про ИИ ничего не написано и заклинания разрешены. Мой герой без спеллов совсем же не пройдет, как быть?

Варике есть стандартный ИИ. На нем сражается игрок "компьютер". В обычном сражении, например. В шапке конечно не упоминали, но в самой теме говорилось, что ИИ будет стандартный и никто ничего менять не будет. Значит перед тем как посылать героя, нужно было тестить, будет ли он использовать заклинания или нет. Например "огненный голем" используется только когда противников 2 и больше.
В разрешенных заклинаниях просто добавлены заклинания, которые по мнению админсостава не относятся к имбовским или слишком сильным. А какие из разрешенных выбирать оставили на усмотрение пользователям.
Однако может твой герой не использовал заклинания по какой-то другой причине. Но тут уж кому как повезет, никто не застрахован. Опять же повторяю, нужно было тестить

Dixnos_old

#111
Джинжер, в этом вся соль лиги героев)) нужно не просто подобрать правильное соотношение силы/ловкости/разума, но и исключительно нужные способности, внимательно смотреть, когда и при каких обстоятельствах они применяются и т.д.
Вообщем ювелирная работа: подыскать героя, максимально приближенному к идеалу smile

Dragonar

#112
А у меня герой врод нор не так ли??? wink

Добавлено (16.11.11, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Lass)
врод нор
вроди норм тоесть biggrin
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: