Total influince online - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Total influince online
Total influince online

kelenarat

#1
Total Influence отличная тактическая онлайн игра. В ней вам придется прорабатывать вовремя боя тактику а не тупо идти на пролом типо терминатора. Побеждает не тот кто лучше вооружен а у кого хватает мозгов не получить пулю сразу же после начала боя.
Изначально вы получаете трех наемников (людей) но с временем игры вы сможете нанять новых наемников это Собаки и Шахтеры (Шерк)

Собака обладает повышенными очками действия и радиусом видимости так что она очень хороша для разведки но и если надо может загрызть. Изначально собака не умеет открывать двери но ее можно выдрессировать на это.

Шерек обладает меньше всех очками действия и самым большим здоровьем он использует в качестве своего оружия Тяжелое оружие и Ближний бой и я вас уверяю его ближний бой это что-то с чем-то во много раз лучше его стрелкового оружия.

В игре присутствует система владения оружием то есть вот например. Калаш, эмка относятся к категории автоматическое оружие и чем чаще вы будите использовать его в оружие тем больше будит владение этим оружием. Изначально у вас все характеристики равны 35,00 это означает что оружие будит наносить 85% повреждения от базового урона.
Также в игре всего шесть классов оружия а медицина пока что еще не работает.

У всех видов наемников есть способности которые добавляют им различные бонусы



1. Живучесть 5/10/15/20 бонус здоровья
2. Тяжеловес 80/160/240/320 бонус грузоподъемности
3. Лучший критический 1/2/3/4% на дополнительный критический удар
4. Крепыш 15/28/39/48 дополнительной защиты
5. Мастер ближнего боя 5/10% точности в ближнем бою
6. Мастер пистолетов 5/10/15% точности с легкого оружия


1. Лучший критический 1/2/3/4% на дополнительный
2. Чутье обнаруживает запах противника в радиусе 4/5/6/7 кл
3. Открытие дверей
4. Крепкое тело 52/67/83/99 дополнительной защиты
5. Живучесть 5/10/15/20 бонус здоровья
6. Точные укусы 2/5/7/10% точности
7. Закрытие дверей
8. Лечение 12/20/27/35 ед. здоровья
9. Смертельный укус 80/100/120/140 урона


1. Живучесть 20/28/36/44 бонус здоровья
2. Тяжеловес 60/110/160/210 бонус грузоподъемности
3. Хаммер Слэш 125/145/160/170% круговой удар
4. Базовая защита 52/67/83/99 дополнительная броня

оформление White-Wolf
[Вот кто я!] [гавно 700%] [хороший парень 1%] [ниже плинтуса 250%] [ёё 49%]

Pro100Killer

#2
прикол гема)Аризона(всегда мона людей и нубов найти)))
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Сб, 12.12.09, 12:16
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#4
да...только не очень часто(((...инет не безлимитный.а так давай погамаем...только сервак Аризона)))
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#6
игра хорошая клиент не оч много весит,да кстати для KdWinа,тама мозги нужны,стратегия и друг)

Добавлено (13.02.10, 17:20)
---------------------------------------------
по скольку некоторые люди уже заинтересовались игрой,предлагаю:
1)отпищитесь когда сможете сыграть...
2)мб создадим клан))
3)кто хочет,отпишитесь...
погамаем вместе)

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#7
Quote (Pro100Killer)
1)отпищитесь когда сможете сыграть...
2)мб создадим клан))
3)кто хочет,отпишитесь...
погамаем вместе)

1. Периодически играю (Аризона)
2. Создай уже)))
3. Я хочу, отписался)))


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#8
1)Иногда играю часто иногда редко. Аризона
2)да можно))
3)вот мну пишу ))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Pro100Killer

#9
отлично,еще ждем)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#10
Вот вам скриншот.
Мумия возвращается

А вот это уже чистый развод
Прикрепления: 3942871.jpg (139.8 Kb) · 6560506.jpg (138.2 Kb)
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пн, 15.02.10, 02:10


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Pro100Killer

#11
и ты канеш этим пользуешьсо...

Добавлено (17.02.10, 15:52)
---------------------------------------------
в команде уже 3 человека
1) White-Wolf,
2) Obi-Wanya,
3) Pro100Killer,
4)ХХХХХХХХХХХХХ?

нужен четвертый человек,который обязательно должен здесь отписатсо...и ПОБЫРЕЙ ПЛЗ)
спс за Внимание) happy

Сообщение отредактировал Pro100Killer - Ср, 17.02.10, 16:53
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#12
Quote
нужен четвертый человек,который обязательно должен здесь отписатсо...и ПОБЫРЕЙ ПЛЗ)
спс за Внимание) happy

Я знаю человека который, думаю, согласиться присоединиться к нашему клану. А клан уже создан?
-------------
А вот новость с офф сайта игры:
Quote
Уважаемые игроки!
В ближайшие полтора месяца в игре будет введена новая, довольно необычная для игрового мира ТИО игровая возможность. Необычность ее заключается в том, что появится добыча ресурсов (кристаллов), NPC (персонажи, управляемые AI) и новые виды боевки. Называется этот геймплей – «Блок-посты».

Блок-посты - это небольшие укрепленные пункты (аналогичные базам), которые будут разбросаны по стратегической карте. Каждый блок-пост будет контролировать доступ к шахтам, в которых игроки смогут добывать ресурсы (кристаллизирующийся газ). Добытые ресурсы игроки смогут сдавать агентам Spectra Crystals за кредиты по плавающему курсу (в зависимости от спроса и предложения). Это значит, что кроме денег за бои на арене, в игре появится новый прибыльный вид заработка.

Все блокпосты будут распределены между диапазонами левелов. Так, будут блок-посты для 3-5, 6-10, 11-15, 16-20 уровней наемников. Чем выше уровни, тем богаче будут шахты и злее мобы.
Для добычи ресурсов игрок выставляет отряд из трех наемников, уровни наемников в отряде должны соответствовать уровневой группе блокпоста, т.е. добывать кристаллы в блокпосте 3-5 уровня, могут только наемники 3-5 уровня.

Кланы смогут захватывать блокпосты, в ходе штурма, аналогичного штурму базы, за тем лишь исключением, что наемники в боевой группе должны быть того же уровня, что и блокпост, т.е. в штурмовых боях за блокпост 3-5 могут участвовать наемники только 3-5 уровня.

Штурмы блокпостов являются упрощенными штурмами баз, а клан-владелец Блок-поста будет собирать дань с добытчиков кристаллов.
Длительность штурмов составляет 1 час, условия победы атакующей стороны снижены до 5%, т.е. количество очков стороны атаки должно превысить количество очков стороны защиты на 5%.

Важным отличием штурмов блокпостов от штурмов баз, является то, что в течение недели будет проводиться несколько штурмов и для того, чтобы владеть блок-постами, потребуется обеспечить хороший онлайн сокланов именно в требуемом диапазоне уровней. Добывать ресурсы во время штурма блокпоста нельзя.

В то время, пока блокпост не штурмуется, внутри него игрокам будут доступны три вида миссий:

Добыча ресурсов.
Добывать ресурсы в шахтах сможет любой желающий, который сформирует отряд из наемников соответствующего уровня. Для того чтобы добыча происходила максимально эффективно, в отряде желательно будет присутствие шахтера (но необязательно). Дело в том, что шахтеры будут иметь некоторые бонусы к добыче кристаллов.

Внутри шахты, в узких лабиринтах штолен, игроку необходимо отыскать месторождение ресурсов, установить бур, добыть необходимое количество газа и вынести заполненный газом контейнер к лифту.

Но не все так просто, как кажется – в старых штольнях обитают одичавшие, мутировавшие шахтеры, которые будут всячески мешать игроку.
Самым же главным препятствием для успешной миссии будут – отряды рейдеров под управлением других игроков, которые смогут присоединиться к миссии добычи, с целью отобрать собранные ресурсы.

Для того чтобы защитить собранные ресурсы от рейдеров, игрок может воспользоваться рацией и вызвать себе на помощь защитников из числа игроков, состоящих в клане-владельце блокпоста.

В случае если добытчик справляется сам, без помощи защиты, то он отдает 10% всех собранных ресурсов клану-владельцу блокпоста. Если же защитники пришли на помощь, то вне зависимости от того, как эффективно они действовали, игрок отдает 50% своей добычи.

Рейд.
Отряд рейдера так же, как и добытчика, состоит из трех наемников. Игрок-рейдер выставляет заявку на участие своего отряда в рейде. Отряд рейдера автоматически попадает в один из боев по добыче ресурсов.
Целью рейдера является – найти бур и захватить контейнер с кристаллами.

Рейдер получает 100% вынесенных ресурсов, т.е. не платит владельцу блок-поста налог.
Рейдерство доступно только игрокам, не состоящим в клане-владельце блокпоста или в альянсе с ним.

Защита.
Миссии защиты доступны только игрокам, состоящим в клане-владельце блокпоста. Отряд защитника состоит из трех наемников. Игрок подает заявку на участие своего отряда в защите (встает на защиту).
Как только из какого-либо боя приходит сигнал с просьбой о помощи, защитник автоматически присоединяется к этому бою, на стороне добытчика ресурсов.
Целью защитника является охрана наемников добытчика от рейдеров и мутантов. Защитник не может сам поднимать контейнер с ресурсами, а значит, успех всей операции зависит от того, насколько эффективно он будет защищать добытчика.

Добавлено (23.02.10, 00:09)
---------------------------------------------
И еще:
23 февраля (Сегодня!!) 50% скидки на изучение способностей!



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Pro100Killer

#13
4ый человек уже есть,а када ты входишь...я уже невидел тебя давно...клан пока не создан,может даже и не будет его вообще..
Quote (Obi-Wanya)
Я знаю человека который

З.Ы. пусть пишет...люди нужны,веселее вместе.

Добавлено (27.02.10, 16:57)
---------------------------------------------
Для этого(собирать люд вместе в одно время)
я могу играть : СР ЧТ Пн Выходные
15-19 15-19 15-19 16-19
Плиз отпишитесь...

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#14
Pro100Killer, я каждый день в игре. Создание клана могу проспонсировать, но лучше давайте скинемся happy


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Pro100Killer

#15
Obi-Wanya,
чето тока тя не видно,я играю,Волк уходить(тя нету)

клан после 4 лвла,по 5000к с каждого.
но ведь мы будем вместе бегать по матчам,все разбегатсо будут(

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Total influince online
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: