Скриншоты - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » The Two Halves » Скриншоты (Сдесь я буду выкладывать скриншоты из проекта Two Half)
Скриншоты

M@}{

#32
Shaimus, не мне лень...тем более я сам уже не помню по мере продвижения буду старые заменять новыми сейчас наченаю дварфийскую часть острова делать

Добавлено (02.11.10, 20:11)
---------------------------------------------
всё залл новые скриншоты поскольку просто ландшафт ставить былоб глупо создал несколько
галрейных изображений

M@}{

#34
47-кам, спасибо там каждый скрин о чем-то скажем первый скрин это первая попытка атаки орды на лагерь альянса(не удачная)второй о странных руиннах чего-то с чем-то мигающем
а последний это наверно самое грустное стрелок(если пригледется его видно у могилы) пришол на могилу друга

47-кам

#35
Это и интереснов,в каждом скрине своя история.Кстати в третьем варианти,который ты уже поставил в подпись.Можно представить,что когда видиш его,ты будто ходиш невидимым по острову и наблюдаеш за всем происходящим и по ходу осматриваеш его.))))
Мафия бессмертна!

M@}{

#43
GraF_ZM_Nation, я пока не знаю сделать крышу для ощущения давящего зловещего пространства или оставить просто чёрную бездну над головой

Candy

#44
M@}{, а какой будет вид в игре(ну там стрелочками,или обычный варовский)если стрелочками,то да,сделай крышу,если нет,то не надо.И еще добавь в некоторых местах падающие камни.

M@}{

#45
GraF_ZM_Nation, камни думаю будут лишними а вот насщёт управления то прога которая делает стрелочками движения всё ровно можно и мышью делать
Форум » Наследие » Большие проекты » The Two Halves » Скриншоты (Сдесь я буду выкладывать скриншоты из проекта Two Half)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: