Скриншоты - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » The Two Halves » Скриншоты (Сдесь я буду выкладывать скриншоты из проекта Two Half)
Скриншоты

47-кам

#61
Quote (M@}{)
Обновил Центральную часть острова! теперь это действительно вовские леса

Что я могу выразить кроме восхищения всей этой лесной красотой. smile А на втором скрине,Это шахта или дом так втраиваться в скалу?
Мафия бессмертна!

M@}{

#62
47-кам, шахта, в рятли кто нибудь в лесу построит дом, смотря на конфликты между двух фракций

Добавлено (01.03.11, 19:36)
---------------------------------------------
ещё парочку из дварфийской части острова

47-кам

#63
Quote (M@}{)
ещё парочку из дварфийской части острова

Отлично они укрепились на этой части острова smile Палатки кстати вызывают у меня ассоциацию с кочевыми племенами)))
Мафия бессмертна!

M@}{

#64
Quote (47-кам)
Отлично они укрепились на этой части острова

да однако их факт прибывания, ухудшается тем что многие люди с самого первого приезда отказались починятся молодому паладину после ухода старой главы базы Бэлдрагона, и сами ушли на скользкий путь стали грабить без разбора всех(даже кобольдам попало они у них реликвию украли) об этом сведетильствует последний скриншот

47-кам

#65
Quote (M@}{)
да однако их факт прибывания, ухудшается тем что многие люди с самого первого приезда отказались починятся молодому паладину после ухода старой главы базы Бэлдрагона, и сами ушли на скользкий путь стали грабить без разбора всех(даже кобольдам попало они у них реликвию украли)
Пожалуй это многих сподвигнет желать уничтожения такого опастного лагеря.Они же под любым предлогом обирают всех встречных,просят наверняка заплатить дань и в конце концов вытряхивают с путника всё до последней копейки.Другие нападают в отрытую,убивают и забирают всё добро у убитого,как добычу smile
Сообщение отредактировал 47-кам - Вт, 01.03.11, 20:06
Мафия бессмертна!

M@}{

#66
47-кам, там можно будет на них работать, за информацию того что проиходит в лагере, будут платить, а потом можно будет их либо сдать гномам либо стать одним из них (ну естественно на основной геймплэй это не сильно повлияет хотя определённо новый шмот и оружие это даст)

47-кам

#67
Quote (M@}{)
там можно будет на них работать, за информацию того что проиходит в лагере, будут платить, а потом можно будет их либо сдать гномам либо стать одним из них (ну естественно на основной геймплэй это не сильно повлияет хотя определённо новый шмот и оружие это даст)

То есть можно предаставлять им информацию за деньги,а потом их здавать.А что будет если они узнают о даносчике? surprised
Мафия бессмертна!

M@}{

#68
47-кам, не чего когда глава форта узнаёт о разбойниках он сразу отправляет на их поимку пятерых стрелков и вас (при этом одарит стрелковской винтовкой)

M@}{

#72
SPtrue, извини конечно но это стандартные варские текстуры, для меня это лучший вариант, так как стандарт не занимает много веса,
Quote (SPtrue)
очень мало деталей

Да это я знаю а ты случайно не знаешь программу для увеличенния деталий?
Форум » Наследие » Большие проекты » The Two Halves » Скриншоты (Сдесь я буду выкладывать скриншоты из проекта Two Half)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: