Скриншоты - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » The Two Halves » Скриншоты (Сдесь я буду выкладывать скриншоты из проекта Two Half)
Скриншоты

Candy

#48
M@}{, тогда однозначно - делай потолок(я бы сделал в некоторых местх а-ля трещины,из которых будут высыпатся камни)Кароче удачи! smile

M@}{

#49
GraF_ZM_Nation, не сомневайся всё будет в лучших традициях вов и варкрафта

Добавлено (24.12.10, 22:06)
---------------------------------------------
переделал остров и обновил все скриншоты!

nikikin_old

#50
M@}{, ну что ж уже лучше,но все атки тебе тогда нужно юзать тайлсеты с ВоВ ибо стандартные под твои декорации не катят.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

47-кам

#51
Отлично остров стал ещё более красивым и главное его территории стали ещё более прорисоваными на мой взгляд happy
Мафия бессмертна!

M@}{

#52
nikikin, знаю но:вовкие заметно добавят веса,будут выглядеть на фоне варкрафтовских моделей не очень естественно

nikikin_old

#53
Тогда почему не заюзать эти модели на стандартных текстурах?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#55
Тоесть я говорю что весь этот декор на стандартные текстуры. Все что юзает имПорт текстуры.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Pro100Killer

#58
А мне нравится) на ВоВ смахивает
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

M@}{

#60
Quote (BladVlad)
чемто мертвые копи напоминает

одно из любимых подземелей в вове не которые фишки
Quote (GraF_ZM_Nation)
M@}{, чесно говоря пустовато и плосковато

это в ход в пещеру дальше идет спуск и два прохода один туннель эльфов а второй туннель изгибающий все поселения кобольдов (не редко переплетающийся с туннелем эльфов) и каждый смотрится прокопанным так что только вход смотрится плоским а насчёт пустости так там будут дварфы гном и техника

Добавлено (01.03.11, 15:55)
---------------------------------------------
Обновил Центральную часть острова! теперь это действительно вовские леса

Форум » Наследие » Большие проекты » The Two Halves » Скриншоты (Сдесь я буду выкладывать скриншоты из проекта Two Half)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: