«Ничего Личного» - Страница 14 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
«Ничего Личного»

Ternox

#1
"Ничего Личного" - это видеоподкасты, в которых я играю в различные шутеры и не только. Я не супер скиловый игрок и не заядлый геймер, поэтому не ждите от меня мастерской игры.


Первый сезон

Второй сезон

Третий сезон (не закончен)

Самый свежий выпуск:
Сообщение отредактировал Арараги - Ср, 21.08.13, 09:08
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#196
Дубинки и камни-хотя ничего такого в этом режиме не используют? А представь бегающих военных с камнями и деревянными дубинами,тут перков точно нет,только физическая сила.))))Арбалет,нож,топорик-выбор очень мал.Топорик убивает врага,то он теряет очки,вот эта отличная фишка,правда топором сложно попасть,в отличии от ножа.Однако Тернокс мощно орудовал,думаю соперники были в шоке,столько в рукопашную убить.Блестяще занять первое место!Это было просто класс.Вцелом обзор вышел интересным,динамичным,захватывающем,отменным.Так что жду продолжения. happy
Мафия бессмертна!

47-кам

#198
Динамичный,захватывающий обзор!Реалистичный режим,позволяет реально испытать свои умения как игрока.Один патрон всего в обойме и только нож на руках,это равные условия,победит умелый боец,за убийство дополнительные патроны дают как поощерения.Короткие матчи,превосходно,от них нельзя устать.Первые места во всех трёх матчах показали твой профессионализ орудования ножом.Жду следующего выпуска Ничего Личного happy
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#202
Тернокс, Да, кстати, ты жаловался на то что в 2025 году используют револьвер на 5 патронов... почитал про него, это оказываеться револьвер-дробовик и он способен убивать одним выстрелом)))

47-кам

#207
Режим меткий стрелок-оружие меняеться после убийства,интересно получаеться,нужно подстраиваться под каждое.Правда не всегда это удасться сделать,да и у кого-то оружие окажеться лучше.Думаю баланс в таком режиме не будет.Пистолет с пятью патронами и ужасной отдачей,жестоко,а перезарядка просто ужас.Хотя выступить и с таким вооружением Терноксу удалось достойно.Вообщем обзор получился динамичным,интересным,позновательным!Продолжай! happy
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
Поиск: