«Ничего Личного» - Страница 13 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
«Ничего Личного»

Ternox

#1
"Ничего Личного" - это видеоподкасты, в которых я играю в различные шутеры и не только. Я не супер скиловый игрок и не заядлый геймер, поэтому не ждите от меня мастерской игры.


Первый сезон

Второй сезон

Третий сезон (не закончен)

Самый свежий выпуск:
Сообщение отредактировал Арараги - Ср, 21.08.13, 09:08
Подписываемся на канал в YouTube

Dixnos_old

#182
Тернокс, урррра)) блин, жаль я не поиграю, ибо у меня Windows XP, которую уже не поддерживает sad
Кстати, ты сказал, что боишься в престиж переходить из-за сброса оружия... вроде говорили, что в БО 2 престиж теперь не сбрасывает уровень для избранного оружия))))
Надеюсь в следующем выпуске будет подробно описан интерфейс smile ... так, ради интереса))
Сообщение отредактировал Dixnos - Вс, 18.11.12, 12:41

Ternox

#183
Quote (Dixnos)
вроде говорили, что в БО 2 престиж теперь не сбрасывает уровень для избранного оружия

ну это небось всего одно оружие, как в МВ3 - там же можно открыть одно оружие на престиж, но это же всего одно оружие((
тем более я открою полюбому С4, без него плохо
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#184
Установка бета драйверов для видеокарты,ох как это раздражает,почему не сделать игру сразу полностью адаптированой,а так продукт получаеться не полный,ибо теми качествами которыми он должен обладать т.е.играбильность,фактически отсутствует.слишком высокий взлёт не нужен,это бессмыслено,достаточно просто взможности осмотреть всю карту.Впечатлило оружие вектор с глушителем и уменьшеной отдачей,им неплохо орудовать.Количество вооружение уменьшилось,однако при этом баланс всё равно отсутствует,поскольку настройка классов,выбор перков позволяет создать своего универсального бойца,а это вряд даст равные условия.Электрическая граната,впринципе нормальная ловушка для обезвреживания врага,а вот самолётик в посылке,детский сад какой-то.Зато машинка со взрывчаткой уже оригинально.Радует выбор карт большой,графика отменная,но увы старых извечных проблем так и не решила,лишь скорректировала некоторые из них.Второе место для начала,очень даже хорошо.Вообщем обзор вышел отличным,интересным,увликательным,жду продлжения! happy
Мафия бессмертна!

MirAlex

#185
Quote (47-кам)
Установка бета драйверов для видеокарты,ох как это раздражает,почему не сделать игру сразу полностью адаптированой

Тогда продукт будет на уровне первых обновлений, а выше уже фактически не поднимется. Это забота только производителей видюхи, ибо прогресс не стоит на месте.

Бтв, Тернокс, куплю на днях BO2, пожалуй, заинтересовал :З

47-кам

#187
Очеьн интересный получился обзор!Можно создать оригинальный,уникальный класс используя различные сочитания перков,оружия,модулей и т.д.Единственно проблема заключаеться в том,чтобы создавать как можно больше разнообразных бойцов,необходимо достигнуть определённого уровня.Впечатлил класс под названием Быстрый нож,убивать противника только с помощью ножа,вот это мастерство. happy
Мафия бессмертна!

Ray-T

#189
Цитата (Тернокс)
новый выпуск

интересно, зачем террористам потребовалась яхта?? хД
Тернокс, хорошо играешь, даже не смотря на то, что экспериментируешь с классами))

Аврис

#190
НАКОНЕЦ-ТО!!!! все супер!! Голос какой-то в игре нудный: БПЛА готово, Посылка готова. Никаких эмоций, или компьютер говорит... . Класс получился классный=))))
Цитата (CoRVu$)
хорошо играешь, даже не смотря на то, что экспериментируешь с классами))

согласен
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

47-кам

#191
Яхта,красиво!Девочек не хватает)))))Винтовку взял,не дай завладеть своим кораблём.)))))Маленький автоматик,сложно убить много врагов,значит оружие малоэффективно.Маленькая карта,быстрая борьба,это уже хардкор!Жалко что проиграли(((Однако обзор вышел шикарным,красивым,на отменном уровне! happy
Мафия бессмертна!

47-кам

#193
Ружьё отличное,убить с дальнейго расстояния стильно,враг даже подойти не сможет.Согласен коридорчики удобны для мин,гранат,замкнутое пространство как раз для этого и создано.Покэмпирил немного,но впринципе неплохо.Вот то что обстановка меняеться,это фишка,поезд проедет и раздавит или тебя или врагов,а вдруг всех,поезд держит нейтралитет)))))Вобщем оружия в Call of Duty Black Ops впринципе всё преминимо.Великолепный обзор! happy
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
Поиск: