«Ничего Личного» - Страница 15 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
«Ничего Личного»

Ternox

#1
"Ничего Личного" - это видеоподкасты, в которых я играю в различные шутеры и не только. Я не супер скиловый игрок и не заядлый геймер, поэтому не ждите от меня мастерской игры.


Первый сезон

Второй сезон

Третий сезон (не закончен)

Самый свежий выпуск:
Сообщение отредактировал Арараги - Ср, 21.08.13, 09:08
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#211
Новая хардкрная заставка с отменной музыкой.Пулемёт редок,огромный боезапас,мощная убойность,минусы медлительность(тяжёлое оружие,логично),перезарядка долгая.Классно взорвал машину,стильное убийство.Соперник не заметил тебя.Безпилотник тоже сильная вещь.Отлично!Вновь удасться увидеть обновление рубрик видеообзоров,буду ждать.Место занял как обычно достойное,впринципе показал свои способности.Обзор как всегда вышел динамичным,увлекательным,открытым,интересным,супер! happy
Мафия бессмертна!

47-кам

#222
Скейтеровская площадка!Просто конкуренты наняли профессионалов,чтобы убрать соперников.Экзекьюшерен классный пистолет,но не как постоянное оружие,правда пистолет позволяет быстро двигаться и второе оружие вас не замедлет,но без прокачки быстрой перезарядки,оружие будет не очень хорошим.Два таких пистолета лучше не брать,точность хромает.Вблизи этот пистолет смертельно опасен для вашего врага,ибо достаточно одного выстрела.Лёгкий автомат миротворец с большой дальностью эффективен,к сожалению присутствует только в новых картах.Перк позволяющий брать патроны,взрывчатку с умершего противника,безусловно крайне полезен.Ура!Победа!Суперский,динамичный,прекрасный обзор!Всё жду продолжения! happy
Мафия бессмертна!

[DUОS]

#224
Тернокс,
Молодца, нелегко держать регулярно обновляемый подкастник) Будет Call of Duty Elite? )
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
Поиск: